Беременность и роды
Сплю во беременности по 9-10 часов, скажите после родов это пройдет? Буду ли как и раньше высыпаться за 8 часов?
придется научиться высыпаться и за меньшее время, причем не непрерывный сон, а с вставаниями... Привыкните. Я спала в декрете по 12 часов, могла еще и днем поспать... теперь если сплю 6 часов подряд - подарок от дочи)))
Ахахахаххх))) ) Дай бог, что бы хотя бы по 2-3 часа в сутки спать после родов - и то за счастье будет.)))) ) По 8 часов будешь спать ближе к трём годам.
После родов 8 часов подряд вы поспите оччччень не скоро)))
ну не хочу вас огорчать.. я после каждой прогулки вырубалась как младенец
а кто вам даст 8 часов?
Всё только начнётся))))
ахахаха! ! насмешили!!!
может и за 8 часов но скорее за 1 -2 в первые полгода
будете как мертвая на кровать падать а 8 часов кто вам поспать даст? Маленький ребенок навряд ли
БУ меня было такое же я могла вобще весь день проспать... и ночью... тоже просыпала 10 часов. Но когда родишь, научишься и за 4 часа высыпаться:)
Вы будете высыпаться ровно за столько, сколько вам дадут поспать, а это может быть сначала будут не очень большие временные промежутки. Если серъёзно, то конечно это беременность так выматывает и потом всё встанет на свои места. Хотя и про недосып это тоже серъёзно)))
Боюсь, что после родов Вы будете мечтать о том, чтобы выспаться :))
Ксения Шабанова
маленькие детки спать не дают, большие сам не уснешь))))))
Когда родиться ваш ребеночек, вы научитесь высыпаться за 4-5 ( а то и меньше) часов и будете нереально бодра и активна.... Спите сейчас наздоровье столько сколько хочется!!!!
спите, пока спится. потом будет ребенок руководить сном
8 часов. многовато будет :)
Я спала еще больше. Не переживай. Организм лучше знает, что ему надо. Вот родишь, будешь мечтать поспать.
Проверь гемоглобин, при низком всегда в сон клонит и это вредит плоду, ведь кислород ему в мозг не поступает .
После родов у моего сына не было "периода недовольства" , поэтому я всегда высыпалась, спокойный был, не плакал бестолку ...Ведь меня кесарили и головка у сына не раздавленная была, уже в род. доме меня взглядом ловил и УЗИ я ни разу не делала, поэтому в животе он у меня уже умел считать, даже в благодарность, что я его ультразвуком не пытала всю беременность меня щикотил пальчиками и ни разу боль мне не причинил . Сейчас не психуй и дитятко спокойненьким родится ...
Здоровенького тебе малышика и лёгких безболезненных родов !!!
Нет такого словосочетания "Высыпаться после родов"=)
При беременности спят и по15ч. А после родов по 4-6ч, детки спать не дают!!
Да, потом всё нормализуется.