Беременность и роды

У меня девочка(2.4) с самого рождения вставала утром не раньше 9-10.Я высыпалась замечательно.

Моя засыпает к 20 часам ночи. а просыпается к 10 часам утра. Если видит, что родители спят, то в кроватке своей ведет себя тихо. Ждет, когда мы проснемся) )
Нам 2 года и 4 месяца
OK
Olga Kolosova
Лучший ответ
Моя во сколько хочешь положи встает в 7!(а обычно укладываю в 8 вечера) 2,1
Поздравить?
Или что?
Юлия Каюрова
а моему 8 мес и он НИ РАЗУ не дал поспать всю ночь никому кто с ним сидит (меняемся с мужем и мамой чтоб с ума не сойти) - и конца нет этому ((
Виктория Сторожко бедные....может с возрастом пройдет?
это хорошо, но Вы не сказали когда она ложилась и вставала ли ночью Если мой малыш будет ложиться в 9-30 - 10 вечера и ночью безпробудно спать - то пусть хоть в 7-8 встаёт:))
У меня старшая жаворонок, подъем у нее в 6-7 всегда был, хоть ты тресни)) )
А вот младшая в папу - поспать любила, во сколько вечером положишь, во столько утром и проснется. В 9 -значит в 9, в 11 - значит в 11))))
Ну взрослые встающие в разнон время вас не удивляют. А дети что другие?
нам самим многим это интнресно, от чего это зависит. .
мечтаю выспаться
от ребенка. люди ж тоже одни в 6 встают. а другие в час дня.
от ребенка
Нагрузите вечером дитя и будете спать до 12часов.
Галина Рябкова
вот я тоже свою в 21-22 укладывала и просыпалась она в 10 утра. а у моей подруге ребенок в 5 утра просыпался.
Дети-такие же люди, как взрослые. только новенькие, живут недавно. так что у каждого свой биоритм, есть и совята. есть и жаворонки. Кроме того, каждому организму индивидуальное время на отдых нужно-соответственно, и кол-во часов на сон разное. Норма варьируется от 4 до 11 часов....
Повезло, у меня старший с рождения ранняя птичка, встает в 7-8 часов, как на работу, а младший полная противоположность, если бы не старший, то высыпалась бы
моя так же как ваша спит, бывает, что в 8 проснется, но редко очень. Сова)
Моей 2.2 ложится не раньше 22 вечера Просыпается тоже около 9 - 10 утра. + днем спит около 1 часа.
а в чем вопрос?
Не мой встают в 8 часов, а так хочется ещё поспать часиков до 10-ти
в чем вопрос... или так - похвастаться
В дет сад встают рано-в 6утра.
а у нас во сколько ляжет, во столько и встанет. если ляжет в 10 вечера, то проснется в 10 утра, ляжет в 12 ночи, проснется в 12 дня