Беременность и роды

Девочки, а на ранних сроках осмотр на кресле опасен? Врач сказала, что еще раз на 9-10 недельке посмотрит.

Да нет не опасно, а потом еще в 30 нед смотрят, когда в декрет отпускают.))))
Любовь Меньшикова
Лучший ответ
Меня на 8ой смотрели, всё нормально.... Естественно врач должен знать о беременности....
Ксения Батина
Меня с 8ой смотрят.
Лена Петренко
Меня на кресле смотрели на 7 неделях, подтвердили беременность. Потом уже не смотрела, только мазки брала и все. И еще раз смотрела уже перед самыми родами.
Маржан У
не знаю.. я не была.. . и не пойду! раньше 12ти недель!
Меня еще на кресле не смотрели (9 неделя) . Хотя у врача 2 раза уже была.
опасно!
Любовь Петкова
Если аккуратно, то не опасно...
А секс не опасен? Конечно ничего не случится, если вас посмотрят.
Да нет, не опасен
нормально не опасно. потом ближе к 37 смотреть будут. у всех по разному конечно
если угрозы нет, и врач нормальная- то ничего страшного
Не опасен, доверяй своему врачу.. . лично у меня только один раз смотрели, потому что жалоб никаких не было и инфекций.. . А проверяют на кресле если есть жалобы или подозрения. Не переживай, в этом нет нечего страшного.
Я с этим вопросом на многих форумах была. И в один голос все опытные мамашки и беременяшки говорили, что опасно! Что у некоторых выкидыш был прям на кресле. Но если врач опытный - думаю, надо довериться. Меня смотрели на 5 неделе очень аккуратно. И с тех пор больше не лазили. А чего там смотреть так часто?
Нет, не опасно
вото вот меня и на 12 смотрели!! ! животика такого нет!! ! всё нормально
Olga Raimbekova
С нормальным врачём не опасно, а нужно. Сын родился с патологией, еле спасли, долго везли в детскую больницу. Если бы обнаружили её во время беременности производоли бы лечение до родов. Через семь лет родила дочь проходила все обследования и анализы чего и Вам желаю. А детишки просто супур!