Я уставала, очень. Все время лежала и отдыхала. Отдыхайте, если чувствуете усталость. Скажите врачу, что вам что-то плохо. Может больничный даст. Отдохнете. Ваш организм настраивается на большую работу.
Легкой вам беременности, удачных родов и здорового малыша!))
Беременность и роды
есть тут беременные 9-10 неделек? как вы себя чувствете? я так стала быстро уставать, у вас нет такого?
у меня такое было - сейчас срок побольше, но устаю так же быстро
все так себя чувствуют.. разбитость, сонная вечно... это нормально!
у меня срок поболее (в 3 раза) , но помню что на вашем сроке было, я бы назвала это даже не усталость, а сонность и утомленность, это временно, настоящая усталость придет в 3-м триместре.
бывает такое, на всякий случай сдайте анализ на гемоглобин и проверьте давление
Ага, очень даже помню это состояние, лягте мож в больницу, отдохнете там. Я когда лежала, так девочка одна рассказывала, что с утра встает, чай делает и дико уставшая, прям с ног валится. Ей капельницу прокапали, полегчало вроде.
Сонливости не было, была вялость, был токсикоз, правда не сильный но достаточно для того чтоб не заходить на кухню, жуткие перепады аппетита, то вообще от одной мысли о еде воротит, неговоря уже о запахах, то накатывает ТАКОЕ чуство голода, что готова есть что угодно сию секунду (никогда до этого такого не испытывала)
У меня 11 недель. До этого быстро утомлялась и вечно спать хотела. Сейчас полегче. Адаптировалась, наверно :)
Уставать рановато.
У меня щас такой срок.
Что-то сделаю немного до дому уже устала.
Тошнит постоянно, не чего в рот не лезит, даже похудела на 4кг.