Беременность и роды
Действительно ли тяжело растить ребенка одной?Если женщина быстро устает,с ВСД,низким давлением...Страшно?
Например, упадет от усталости, а он заплачет, но она к нему не встанет.
Нет такой болезни при какой я бы не встала к своему ребенку
Просто так быстро не устают, нужно подлечиться . Трудно морально, а не физически, но вполне реально.
Тяжело не только физически, но и материально, и эмоционально...
не заморачивайся
не тяжело, просто нужно научиться чередовать распорядок дня. у меня ВСД и стандартное давление 90/60. у меня всё получается, муж постоянно на работе
да. тяжело всегда одной.
Растила. С двух лет ляльки. Мне тогда 23 было. Без бабушек. совсем одна в городе где никого нет. Тяжело. Но в меру. Не страшно. Если по уму все делать. Работала- много. Спала часто часа по три в сутки. Но от усталости не падала до такой степени чтоб к ребенку не было сил подойти))) ) Честно? я не помню усталости и тяжести тех лет. Я помню как я счастлива была. 13 лет одной с сыном.
Очень тяжело морально
Трудно Вам будет без помощи
Ребёнок- это не обуза, это-радость, я прошла через это, моей дочери уже 14 лет, и самое сложное начинается именно сейчас. Маленькие много не требуют, хотя моя была "ручная", на руках ела и спала, пока не начала ходить. Очень тяжело- но время пролетело. А насчёт болячек и у меня ВДС, вдобавок остеохондроз всего позвоночника, ничего жива. Не унывайте- время летит и через год вы будете смеяться над своим вопросом. Удачи, счастья и здоровья!!!!