Беременность и роды
Про низкое давление
У меня после курса магнезии на сроке 18-20 недель не хочет восстанавливаться давление: 100/60 остаётся. Слишком низкое для меня! работать надо, а я не могу-тихонько плаваю по дому)) ) И чего теперь делать? Кофе пить?
http://www.youtube.com/watch?v=x3fS_xI2Rto
Посмотри еще ее лекции, где-то есть про давление и низкое и высокое.
Кофе нельзя. Тонизируйтесь чаем с травами (жень-шень, родиола розовая, левзея)
Понемногу в заварку с чаем. Опыиным путём придёте к оптимальной дозировке.
Не переусердствуйте)))
надо больше ходить и двигаться на свежем воздухе .
Разведите столовую ложку меда в стакане ХОЛОДНОЙ воды, сразу давление поднимется и сил прибавится
настойка элеутерококка помогает хорошо. 2 раза в день по инструкции. Тонизирует, поднимает давление.
Мне терапевт в беременность назначал. А что касается травок- вот тут бы я поосторожничала. Очень многие травы в беременность противопоказаны
доктор подсказать должен. А вообще давление не плохое. , с таким не плавают, у меня и 80 на 50 бывает, а Ваше давление для меня вообще суперовское.
от чашки кофе ничего не случится. смело пейте.
я пила натуральный кофе с молоком давление 120/80
Сам факт применения магнезии курсом в таком сроке весьма удивляет. Показания у нее - преэклампсия, эклампсия. Не является средством, расслабляющим мышцы матки. В современном акушерстве для этих целей не применяется. Осложнения - чувствуете на себе. Не накапливается, через сутки все пройдет.
Инна Кузнецова
8 дней в дневном стационаре по причине жутких отёков. У меня есть дети-уже большие-так рано отёки не вылазили. Может, возраст повлиял-мне 38.
мне кофе вообще не помогает. Всю беременность ходила с давлением 90/60. Зато иногда спасал кусочек шоколада
Не обязательно кофе. Чай каркаде в горячем виде хорошо регулирует давление. А на работу пока наплюйте. Сейчас для Вас не это главное.
Больше движения и свежего воздуха, а также можно ТОНГИНАЛ 10 капелек при низко давлении, мне врач назначал.