Беременность и роды

Девочки кто рожал в срок по Узи или как врач ставила? Мне врач ставит на 2 недели позже!

не волноваться!
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Мне врач ставил 29 мая, а по УЗИ 8-15 июня. Родила 18 июня.
Мне по Узи говорили что 28 мая рожу а по месячным говорили что 27 мая.... в принципе разница не большая, но не в тот не в другой день я не родила.... роды мне вызывали.... и поэтому доченька появилась 3 июня... .
А вообще все у всех по разному.... Вы все в срок родите ...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.... Все будет хорошо))))))))
Родила не по срокам УЗИ, ни по срокам врача. УЗИ ставили 17 декабря, врач 23 декабря, а родила 7 января. Вы праве сама выбирать роддом, т. к. родовый сертификат это предусматривает. Не настраивайте себя категорично! Все пройдет хорошо. Удачи и здорового малыша!
я по табличке смотрела, от первого дня последних месячных, получилось 23 января, но учитывая то, что год весокосный, то врачи уверяли, что 25-ое, а родила 24-ого!
Asel Kuzenbaeva
ау меня срок по узи и по месячным совпадал, а родила я на 10 дней позже.
Мне врач ститал так последний день месячных минус 3месяца плюс 7дней, у меня 3ребятишек и подсчёт каждый раз совпадали плюс-минус 2дня. А если схватки дома начнутся то скорая всё успеет, а если уж очень хочется в больницу вызывайте скорую буто живот болит, но лучше не стоит они вас искуствено простимулируют если уже 38недель есть.
у меня совпало всё как поставило УЗИ, а с отёками вообще война была и в роддоме и в женской консультации (у меня поливолентная лекарственная непереносимость) , а назначили капельницы и уколы, в итоге пролежала ровно 1 день, сбежала из этого роддома, а рожать поехала в другой. И вам советую: не нравится этот роддом лучше поезжайте в другой.
Попросите, чтобы вас положили сразу в тот роддом, в котором вы хотите рожать, объясните причину, думаю, вас поймут. В конце концов вы можете лечь только по собственному желанию, принуждать вас никто не имеет права. А врач всегда ставит на 1-2недели срок меньше, чем по узи. Здорового вам малыша!
Мне на УЗИ поставили с 3-го по 10- е августа - я родила 4-го, они сроки ставят несколько подругому чем мы высчитываем, я думала что рожу 17-го.