ну надо же, мне тоже на 25 ставят. . но думаю, что пораньше рожу. Просто есть такое предчувствие.
А вообще, по статистике, точно в поставленный срок рожает всего 4% женщин.
Беременность и роды
девочки кто рожал в срок,который поставил врач?мне вот поставили на 25 июня,вот думаю рожу в срок или позже.
Я дочь родила на 1 день раньше, а сына-на 8 дней позже.
По статистике, 1 из 20 женщин, рожает в срок, поставленный врачом. 1раз-23 сентября, родила 6 октября, второй раз 25 декабря, родила 7 января, третий-16 января, родила 28. Может, я, такая поперёшная? Статистику порчу?
Татьяна Белокур
Мне врач поставил 19 октября))) так и родила 19_))))))
мне ставили 17 июня родила 21
Мне узи, врачи говорили другое и ставили 26ноября-3декабря. Родила 3декабря! Врач точно ставить дату не возможно, это сам ребенок захотел! Рожай 25июня- это мой день рождения!
У меня точно в срок. Научили опытные женщины, ты говорят, срок себе сразу на 2 недели прибавь, прибавила, врач видимо со своей стороны отнял, поставил срок 29-го, схватки и начались 29-го, родила 30-го.
первого - день в день, второго раньше на неделю, но только потому, что начала кровить шейки и роды вызывали
срок обычно ставят с погрешностью + -5 дней, мне ставили 18 августа, родила 20
Мне ставили 22 июля, родила 16 июля.
Говорят, у кого цикл как часы, тогда ровно в срок и рожают. Через пару месяцев проверю :)
мне ставили 15 апреля родила 18 и на 40-й неделе
мне ставили 25 дек. . родила 24..
мне и по узи и врач ставили 2го, воды отошли 3го, а родила 4:)
Я родила 31 августа, а ставили 10 сентября. Ребенок доношенный. Просто я не хотела чтобы у меня сентябрьская была. Вот и угодила маме...
по узи - 25 декабря
врач - 25 ноября
итог -19 ноября!!!!
врач - 25 ноября
итог -19 ноября!!!!
врач аоставил 5 декабря, родила 9
Не факт что 25 родишь!! ! Можешь раньше или позже!! !
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО!!!! Тут уж как малышь захочет)))))