Беременность и роды

Вы родили в срок который ставил врач? Или в другой?

На мэйле.ру - предполагаемая дата родов 4 января. Врач назвал мне другую дату. По плоду - 20 января (по узи, типа самому ребенку чтоли будет 40 недель, я не поняла). У вас как было? Совпало с тем, что говорили или получился совсем другой день, ранее/позже?
у меня 2 врача было. один ошибся на 2 дня. второй как поставил срок, так и родились. хотя я очень хотела в другой день :)
Ольга Хомицевич
Лучший ответ
Один два дня и день разницы по врачу . ))
Акмейр Ахан
На две недели раньше. Но ребенок доношенный. Так бывает. Не страшно
Andromeda Andromeda
Да... родила в день ПДР....
мне ставили именно тот срок в который родила... при чём оба раза совпало.
на неделю раньше родила
сама посчитала с того дня как зашевелился ребёнок ровно 4,5 месяца и в тот же день утром родила
Ну вообще на вашем месте я бы меньше всего верила мейл. ру)) ) А вообще я родила немного раньше, чем ставили срок. Обоих в 38 неделек. . Но если бы до 40 доносила, то было бы как раз в тот срок, что врач сказал)
Лілія Дубровна
Я не знаю ни одного человека, который родил бы в ПДР, кроме тех, у кого было плановое кесарево. То есть они существуют, конечно, но я их не знаю. В окружении мам с детьми очень много.
Anastasia Sakuma
на 5 дней раньше
Любовь Зайцева
ставили на 5 октября, родила 13 октября
Я переходила все поставленные мне сроки.. Родила в 42 недели.
родили не помузи не по пдр по месячным) не по предчувствиям-а тупо простимулировали ибо ждать заиплись!
Денисова Нина
Первый раз ставили 5 апреля, родила 3 апреля, второй раз ставили 3 апреля, родила 29 марта. Оба раза мальчишки.
Мне врачи срок поставили не правильно. Родила по своей дате. А данные узи были вернее, чем врачебные подсчеты.
Ds*) ..
Когда была младшим беременна, мне сказали : что 1 числа придёте на приём! Я ответила, что уже не приду! 30 марта у меня родился сынуля! А так хотелось, чтоб родился 1 апреля! Старший тоже вовремя родился, посчитала и вышло на первое число, так и родился 1 июля !
НЕА) не совпало. ПДР 26 июня. Родила 2го июля
Мне ставила врач 14 сентября, родила 23 сентября.
старшего родила почти в срок как поставили, маленько переходила. . а младшего в 36 недель.
я родила на два дня позже? самый точный расчет, по месячным.
Ds*) .. Не всегда и не у всех. Говорю по собственному опыту. По месячным я родила в 38 недель, а по своим данным ровно в 40. Забеременела ДО месячных, но они все равно пришли. И уже через неделю после месячных тест показал положительный результат, а узи показало срок 2 недели. И по данным узи я переносила 2 дня.
Галина Федькив а если месячные через плод шли?
срок ставили 20 февраля а родила 23 января
Лариса Сычук
Мне врач ставил 26 августа, узи 29.я родила 2сентября. на 41неделе
мне врач сказал срок 10 июня, родила 11 июня.
Срок точный считается по первому УЗИ. Врачи часто ставят срок меньше на неделю - две, чтоб на больничный попозже ушли. Незнаю, зачем им это? Так что смотрите срок по самому первому УЗИ. Я первую дочь родила на 2 дня позже срока, вторую на неделю раньше, третью на следующий день срока.
Анна Косцова
а я на полторы недели переходила. Когда надо, тогда и начнется...
Umit Avilhayramkyzy*
родила за день до пдр