Беременность и роды

Мамочки, а вы родили в срок, который поставил доктор?)А то что-то меня это напрягает, кажется что раньше малыш появится.

Elena Becker
малыш появится ровно тогда, когда время ему придет на свет появиться.. . доктора ставят приблизительную дату.. . мне ставили 17-23 авг, родился 15, у кого как....
Светлана Сороколетова
Лучший ответ
За 2 дня до срока
Елена Z
Нет, конечно. Первый - позже на 6 дней, получилось ровно 9 мес от зачатия. А второй - раньше, т. к. кесаревский, кровотечение открылось
Лидия Каньшина
И ничего страшного, если немного раньше или позже. "В срок" - это приблизительная дата.
Из троих детей, ни одна, в срок, не родилась.
Минни Маус
нет, раньше их предсказаний.
не волнуйся, точно не всегда выходит
Ню
Нюша
Два раза переходила, третий раз родила на три дня раньше пдр.
1 беременность: срок 6-12 апреля, родила 28 марта
2 беременность: срок 20-26 марта, родила 14 марта
не знаю как так, но мне врач вообще не ставил срок! я даже не знала, что его ставят вообще! ! я сама по своим подсчетам ожидала родов, потому что точно знала когда забеременела. . в итоге родила на 37 неделе, так как мне в патологии полазили на осмотре так, что вызвали роды не специально..
Ника Волкова
на неделю раньше родила.
Julia Bodejeva
нет
переходила по срокам врачей
нет... по узи срок ставили на 9 мая.. по месячным врач ставила на 12 мая.. родила 16 мая
Врачи ставили примерно 20 ноября, уж не знаю, как они там считали, а я отсчитала 280 дней от для зачатия ( точнее, от дня полового акта, от которого я забеременела) и у меня вышло 2 декабря. Ровно 2 декабря и родила. Так что, расчитайте себе сами дату родов, если точно знаете, в какой день был половой акт, от которого вы забеременели, плюс 2-3 дня к нему.
Всю беременность думала, что рожу раньше срока. Даже пакеты в роддом уже на 31 неделе готовы были. ПДР ставили на 9 июля, родила 22 июля, хотя казалось, что уже совсем не рожу)))
первого в 41,5, второго в 37,5
Родила ровно в ПДР. Хотя думала, что раньше родится)
на 2 дня раньше
Они как попала ставят, Жена была на трёх участках и везде разные сроки ставили... Вы же должны примерно помнить, когда произошло зачатие вот посчитайте)
Мейрамгуль Ахметова Не все занимаются сексом один раз в месяц )))))