Беременность и роды
Так чем больше верить УЗИ или сроку, который ставит врач?
по последним месячным или по УЗИ которое было примерно до 14 недель, там можно по размеру определить какой срок, позже один ребенок будет мельче а другой крупнее, так что если срок определяли поздно, то никому нельзя верить =)
Узи, врачу верить нельзя
И то и то всего лишь предположительный срок... никому верит нельзя
Слушай, ну ты же знаешь точно первый день своих последних месячных? Вот и посчитай, это вернее всего по личному опыту. Или хочешь скажи, я отсчитаю тебе. ))
Нужно память тренировать, чтобы помнить о периоде, когда забеременели)
Узи считает срок исходя из примерного веса и размеров плода, а врач по результатам последней менструации. Так что никому. Никто со стопроцентной уверенностью не скажет. Потому это ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов.
врач ваш видит результат узи и ваши последние месячные знает когда....
верь УЗИ
УЗИ, конечно.
по УЗИ срок не ставят! верить последним месячным)
Если месячные нерегулярные, то точный срок поставить невозможно вообще. Ставят по узи в 12 недель, там по ктр довольно точно определяют недели и дни. У меня например срок по месячным на 2 недели не совпадает с узи, верю узи, и по ощущениям совпадает с узи.
наверно по узи они смотрят по плоду.
Я всегда знала когда забеременела, а сроки с УЗИ совпадали.
Месячным. у меня со вторым ребенком ставят срок намного больше, так как они у меня крупные оба
УЗИ! Они ведь точнее мерят размер плода и видят его основные характеристики.
По УЗИ ставят срок.