Беременность и роды
Какой срок точный по УЗИ или тот, который ставит врач ? =) Врач ставит на 2 недели раньше, чем УЗИ А Вы как родили?
Я родила день в день как сама подсчитала. На 4 дня раньше срока врача.
Самый точный срок по УЗИ которое делаете в 12 недель, вот увидите.
Который врач.
я родила и по своим подсчетам и по узишным и по врачебным на 34 неделе, а так врачи могут и ошибаться, например считают по дате последних месячных, а по узи на недели 2 меньше, потому что беременность например в овуляцию наступила, т. е. в середите цикла, а по узи смотрят степень развития тех или иных частей тела и органов
Точный срок не знает никто. Я родила первый раз в 38 недель, второй раз ровно в ПДР
по узи мне точный срок ставили, а врачиха моя с каждым очередным моим приёмом мне пару недель откидывала, так и получилось что родила на 33 неделе, а теперь ей напоминаю про это каждый раз когда к ней прихожу на приём, а она блинн, снова за своё....но главное я то знаю какая у меня неделя.... ну и ладно
я верю узи врач нетот срок поставил
Врач ставит срок исходя в основном из того что мы скажем (последние месячные, например), а потом уже результаты осмотра, в итоге приблизительно, так-что здесь в расхождении не его надо винить а себя. И больше ориентироваться на УЗИ, особенно если они все друг друга подтверждают.
Все индивидуально. У меня вот ни врач ни УЗИ не попали в точку, ждали дочу в конце февраля, а она решила родиться 1 марта, в первый день весны!
Так в советские времена делали...