Беременность и роды

Девочки, вы бы повезли ребёнка которому 1,2 в Москву на ввц 1 июня?!

Повезём племянницу (ей 5).
Стоит ли брать с собой сына? !
Не будет ли пугаться?!
Не возите! В прошлом год была лажа. Имели глупость пойти. Там стооооолько детей было. К сцене где был праздник не пробиться, к маленьким палаткам, где проходили конкурсы тоже. Воды не купить очереди. Организаторы, арендовали маленькую площадь, и не рассчитали, что будет огромный поток людей. В этом году на ВВЦ будет, но так же будет куча людей. Мы походили, никуда не пробились и пошли кстати на ВВЦ покатались на каруселях. Поняла, что в Москве где праздники и толпа лучше не ходить! Лучше сами сходите в развлекательный центр, в аквапарк, только не на праздник.
Яна Шевчук
Лучший ответ
да ну, ..я бы и племяху не повезла)))
Татьяна Шатохина Муж пообещал БЛИН!
У меня, честно, тоже нет особого желания ехать, но не обманывать же ребёнка теперь уж:(
Светлана Ратько Во-во, мы в прошлом году дураки поехали, толпень и все орут, ужас!
Не стоит.
Устанет.
Анна Булат
5часов ехать? Да ни в жизнь! После такой дороге лично мне уже ничего не надо, а ведь потом еще обратно ехать! Ни за что!!!
знаю, что там будет детский праздник в этот день. Но все зависит от того сколько вам до Москвы добираться. Да и ребенок маленький, даже если не испугается, то быстро утомиться и будет капризничать. Нет, я бы не повезла
Shodiya Akbarova
Я бы не повезла. Нечего таким маленьким делать в толпе. Пятилетнего я б тоже не повезла.
Галина Капура
моей 4..я ее до сих пор в толпу не таскаю.. и сама не люблю толпу.. а там первого ..опа будет..
Светлана Седых
там классно, но НЕ ЕШЬТЕ В КАФЕ - обонкротитесь!!! там такие заманчивые цены, а потом выясняется, что за 10-100 грамм, а мы вам пол кило принесли и т. д., мы 2 порции шашлычка, пивка кружечку, сок и салатик взяли - на 3500(2009год), а знакомые тем летом ездили - цепочкой золотой расплатились, когда итог увидели. . и так смотрю - всем счёт приносят - все офигевают :( уж лучше макдоналс на входе. .
Кирик.. хм.. ну там правда классно, всякие фонтаны, куклы ростовые, карусельки, он такое ещё не любит??? моему около 2х лет было - понравилось весьма!! изнылся только пока мой портрет рисовали... мы к тёте очередь отстояли долгую и пока ещё рисовала она...
Jelena Lankeliene
Татьяна Шатохина От фонтанчиков, и этих всяких ряженых он без ума. Вот поэтому и задумалась, может свозить всё-таки?!)
Я бы тожесъездила!)
нет, вряд ли я бы повезла свою
устанет ребенок да и все ...успеет он еще поездить...
Елена Киор
Я бы повезла))) )
Что везти то? 20 минут и там

Пугаться не должен по идее - там таких полно
Надежда Ярв
Татьяна Шатохина Ну кому как:) Нам туда часов 5 ехать:)
Мы не из Москвы.
ему это будет не интересно.
Ольга Исаева
конешно бери, в коляску посадил и катай, ему интересно будет)
мы недавно ходили со своим мелким)
ему интересно, везде музыка, народу много
Елена Порозова
пугаться он не будет, но ему там делать совершенно нечго. устанет сильно
Цезарь Шмель
Пусть я не девочка, но все же отвечу. Был бы у меня ребенок - я бы вообще старался бы держать его подальше от этой загазованной грязной Москвы. Тем более в таком возрасте.
ни в коем случае!
Ната Гопп
а что будет там?
1,2 я думаю рановато...
Татьяна Шатохина Телеканал "Карусель" грандиозный праздник закатывает в честь дня защиты детей.
если есть с кем оставить, то лучше оставте. а так если с малышом, то не на долго можно) приятных прогулок!
Kira Legostaeva
я думаю не стоит