Беременность и роды

Кто-то ездил на море с ребёнком которому 1 годик?

Polina Formusal
Мы ездили на Кипр на 2 недели, когда ребенку был год и месяц, отдохнули отлично, даже до этого так не отдыхали, но я считаю, что это благодаря тому, что у нас был очень хороший отель с хорошим питанием, красивейший чистый пляж, везде есть заезды для колясок, в общем комфортный отдых. В отеле и вообще в городе отдыхали семьи с детьми даже 3 месяцев.
Мария Воробьева
Лучший ответ
замечательно. . одна сложность - уже бегает, но еще не соображает куда) наш выход - выползаем к морю ближе к дневному сну.. . чуток побегал и в колясочку спать- красота, родители спокойно валяются
В 5 месяцев отдыхали, все было круто, я очень довольна, ни один ребенок не пострадал. Сейчас он бегает (10 мес) , я просто не знаю, как сейчас бы справлялась на отдыхе с подросшим. А так положишь на шезлонг в тенечке, папа присматривает, а ты купаешься. Мое мнение: с года до трех, а то и до 7 лет - самое неудачное время для поездок с ребенком.
в год и десять месяцев. Все было хорошо.
Я бы не поехала.
мы ездили сыну был 1 месяц, а потом 1 год, потом 2....
ну у меня до финского залива 500 метров, так что было тепло-были каждый день... старший купается-младший на отмели ползает и песок жрет)))) а так поеду только когда младшему года 3 будет, не полезно это маленьким детям)
Лена Курчишина
Мы летали, 4 часа перенес нормально. Берите места в начале самолета, если вы конечно летите. там меньше мутит, один минус постоянные очереди в туалет.
Нашему почти 3 месяца и где мы только не были, он у нас всё переносит отлично
да, мы ездили, все хорошо было
сестра ездила, сплошной стресс говорит
Подруги ездили - сказали с маленькими детьми больше в жизни ни на какой отдых не поедут! Отдыха никакого!
нормально, я с женой ездил отдыхать когда сыну ещё был месяц это было 8 лет назад ездили отдыхать в крым
У меня начальница ездила, года не было - нормально.
Лена Ленточка
у меня подруга так ваще безбашенная.. . Они куда тока не ездили, и в киргизию на машине своим ходом из екатеринбурга))) ) я конечно в ужасе была, а им ниче))) ) Вот обратно едут уже)))