Беременность и роды

Вы бы поехали на море с детьми возраста 1,5 г и 7 месяцев? Или совсем свихнёмся?

Очень хочется на море....давно не отдыхали.
Если поедем, то поедем в августе или сентябре.
Детям будет 1,5 годик аи 7 месяцев.
Вы бы поехали?
нет, я бы не поехала) вот уж для меня это был бы точно не отдых. на море я без ребенка съездила, муж и мама были с ней. понимаю что не у всех есть такая возможность. но с мелкой только на дачу, море она увидит не раньше 3-4 лет.
Aksana Berezina
Лучший ответ
Я бы не поехала.
Елена Колесник
если есть кому оставить детей- лучше отсавить)))))))) а так маленький -сидит себе в коляске и ладно (ну если не беспокойный) а 1,5 годика- будет интересно очень)
я бы поехала)))
Mariya Sl
нет! это не отдых.
Fariza Taibekova
ну если только в Турцию или в Европу.
Lena Kulagina
легко
а в чем собсвенно проблема то???
Ольга Осадчая
Не, с двумя не поехала бы, а с одним возможно. И то с 1,5годовалым
моря вы явно не увидите - есть ли смысл?
или оставляйте детей или езжайте с няней
или через пару годиков
Нурай Ермек
Это не отдых. Я ездила с двумя 2,5 и 4 годика .
в 1.8 возили сына. Был капец!!!! В воду лез с головой, убегал, капризничал. Правда ел и спал хорошо. На 7й день началась акклиматизация- температура 40, сыпь, рвота, понос. Пришлось уехать.
Дарья Смирнова
Люди ездят, я бы не поехал! Для маленького организма смена климатических поясов это огромный стресс! Интересно то как вот сколько ответов и основная масса мамочек отвечает: Отдыха не будет.... А о ребенке думать нынче не принято???? Лучше о себе любимой!!!!
Наташа Безродна Так на море ездят отдыхать если что. Поэтому и пишут, что отдыха не будет
Irina Irina вот я о ребенке как раз и думала привезла его с якутии в 8 месяцев так он за два месяца на море так окреп .морской и горный воздух еще не кому не вредил.есть мамочки только ленивые которые о себе думают как они отдыхать будут
нет, однозначно, тем более с двумя... свихнусь однозначно, да и о детях подумайте. рановато им еще смена климата, тем более 7 месячному.
Нет! Это не отдых. Планирую первый раз выехать, когда сыну будет 3 года. И то так сказать, для оздоровления ребенка...
Ксюша Кунах
Я бы не поехала. Слишком уж маленькие! Мы планируем своего карапуза вывозить после 2 годиков
мы планируем с сентябре, в Краснодарский край, не жарко, плюс продлим лето себе, недельки на три
Если ехать то либо с няней либо с бабушкой, а так это не отдых проверенно.... какой либо праздник либо гости везде с детками муж правильно отдыхает, а детки на мне....
ой, я бы не рискнула.. . Тут немного задержимся с обедом, все - крики, капризы.. . А еще куда-то ехать или лететь - НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Вот подрастет, тогда можно, хотя бы года в 2.
Роза Арсенюк
а с ними по-любому тяжело- хоть дома, хоть на море.... Уж лучше на море!!! !
Я в прошлом году ездила на месяц в Болгарию 8 мес, 2 г 5 мес и 9 лет - нормально :)
просто вам надо обязательно зонт крем для детей от солнца (лучше в аптеке брать) и находится на море с утра до 11часов и с17 до вечера. маленькому тоже будет интересно если вы бассейн маленький купите
•⊰
Поехала бы
Отдыха не получится)
я бы нет
Юлия Ганиева
нет. деньги на ветер