Беременность и роды
Когда вам врачи в ЖК поставили срок когда рожать?
у меня сейчас 21 неделя, врачи так и не ставили срок когд мне рожать, т.к. мы планируем заниматься ремонтом и до этого времени нужно всё успеть. Может они про меня забыли или рано ещё? Я конечно сама примерно посчитала, но меня это мало успокаивает....
зайдите на любой календарь беременной в интернете. там и срок рассчитаетсЯ и описание каждой недели. календарей полно- наберите в поисковике. мне врач поставила. когда я попросила. все равно это не точно. может и 40недель, может 38. может в 42...индивидуально.
я родила по Своим подсчетам, врач просчиталась на 1,5 недели
у меня уже 34 все еще не знаю срок...! примерно тоже считали. но тоже хочется чтоб врач сказала...
Мне поставили на две недели позже, чем это произошло.
мне сразу и сказали как на учет пришла вставать, потом по узи в 12 недель был результат на 2 дня больше, чем мне врачи ставили (по месячным)... что будет на узи в 22 недельки - посмотрим.
Мне поставили срок в первое посещение на сроке 2 недели, а родила я позже поставленного срока на неделю.
Вот уж от кого, а от врачей меньше всего зависит, когда роды начнутся. У меня оба раза не угадали. Я и сама не угадала.
Врач тоже не факт что правильно скажет. Мне говорили, что сын родиться на 9 мая, а родился 30 апреля.
не с последнего дня, а с первого дня месячных.... как правило это должен быть самый верный срок родов, УЗИ можен ошибаться, потому что на УЗИ срок расчитывают по размерам плода, ну а ребенок может быть как меньше так и больше, это уже генетика. А расчитывается так. От первого дня месячных отнимите 3 месяца и прибавте 7 дней, вот вам и примерная дата родов
Маша Жалейкина
у меня совпало со сроком который поставили))
врачи ставят срок с последнего дня М., а там сами отнимайте, когда произошло зачатие....
Попросите вашего врача поставить вам срок.
Срок ставят сразу при первом посещении почитайте обменку свою может поставила и не сказала тк рано пока рожать потом по последнему узи уточнят это после 30 недель