Обменная карта должна находиться у беременной на руках с того времени как ее поставили на учет. А как специалистов проходить (терапевт, окулист, стоматолог и других) ? Вашего врача интересует этот вопрос интересно? Некоторых специалистов повторно проходить нужно, а отметки делаются в карте. Да и вообще мало ли что? На более позднем сроке вообще сами врачи говорят везде с собой носить эту карту. Скажите, что вам к терапевту, пусть отдают!
Лично я в 9 недель на учет встала и с того времени, карта всегда при мне была.
Беременность и роды
Как забрать обменнуюкарту из ЖК?Срок 25 недель. Врач говорит еще рано. а она нужна другому моему врачу знакомому.
а мне обменку в 20 недель отдали!!!! требуйте!!!!
обменная карта выдается в 30 нед. (уже официально) . в отдельных случаях (при госпитализации после 20-ти нед, при направлении в консультативные центры) выдается ранее. так что ваш лечащий доктор прав.
возьмите под расписку на время...
зайти к заведующему и всё обьяснить, что нужна, хотя зачем она другому врачу ведь с ваших слов про течение беременности выводы сделать можно
обменная карта ДОЛЖНА быть все время при вас!! ! может, вы путаете с картой, которую параллельно ведет гинеколог в ЖК, она называется "карта беременной и родильницы".обменную карту ОБЯЗАНЫ отдать вам лично в руки при постановке на учет в ЖК. врач просто не имеет права ее удерживать, она именно для вас заводится, требуйте
обменная карта всегда должна быть у Вас на руках, если Вы конечно не имеете в виду большую карту которая у врача в кабинете хранится.
очень хорошо попросить! мне давали в это время (25 неделек)
Сказать, что хочешь куда-либо поехать отдохнуть или там родственников навестить в деревню :)) в этом случае обменку обязаны дать.
Вообще то должны уже отдать, скажи, что она тебе нужна для другова врача!!
такая же ситуация, тоже не отдают. Вот жду 30 недель как дудочка, хотя знакомой уже в 12 недель выдали. Можно думаю выбить если по-напористей к ним, просто у меня не выходит :-)
Похожие вопросы
- 2 кг за неделю -очень много?! Срок 25 недель. Врач сказала 2 раза в неделю разгрузка необходима!
- Сегодня была в ЖК за 3 недели набрала 2 кг, а общая прибавка за всю Б 5 кг, срок 33 недели, врач орал, почему?...
- Подскажите, пожалуйста. Была у врача, акушерский срок 7 недель. Врач сказала, что для такого срока маленькая матка и
- Врач говорит, что быстро набираю вес....Срок 25 недель. Это плохо???
- Врач отправляет на дневной стационар, показания написала - поздний гестоз легкой степени и анемия. Срок 25 недель.
- Животик опустился на 3 см, срок 36 недель, врач говорит недели 2 еще прохожу и рожать, хотя срок стоит на 9 марта....
- Срок 41 неделя, врачи говорят спокойно ходи до конца этой, если не родишь сама,то будем стимулировать.Не перенашиваю?
- лежу в больнице под наблюдением врача, срок 39 недель, врач каждый день осматривает и говорит что я уже нахожусь в родах
- Девушки, кто нибудь из вас летал во время беременности, срок 14 недель, врач говорит не желательно, но многие летают.
- В чём может быть причина выкидыша на сроке 25 недель