Беременность и роды

В чём может быть причина выкидыша на сроке 25 недель

У подруги произошёл выкидыш на сроке 25 недель, ребёнок мёртвый родился, в чём причина врачи не говорят. Подруга здоровая, ничем не болеет, не пила, не курила, тяжести не поднимала.
Я бы на таких уродов-врачей сразу бы в суд обращалась и еще бы с ними что нибудь делала! Это же наверняка из-за врача такое произошло. Пусть она обратиться в суд и предъявит иск на неправильное ведение беременности и моральный вред на миллион, они сразу все скажут. Из-за таких гадов человечек не родился и такая психологическая травма для женщины
Ксюша Топчий
Лучший ответ
Генетические нарушения у плода
Гормональные нарушения
Иммунологические причины
Инфекции, передающиеся половым путём
Аборты в анамнезе
Общие инфекционные заболевания и воспалительные заболевания внутренних органов
Лекарственные препараты и травы
Стрессы
Нездоровый образ жизни
Падения, подъём тяжестей, половой акт
Алена Лугинина
инфекция какая то
Причин может быть множество, и здесь в ОТВЕТАХ навряд ли Вам назовут её!(((
Inna Ivanova
Не знаю. Много таких случаев было тут. И вся проблема в как раз в том, что врачи ничего не говорят. Самой хотелось бы узнать.
Zhanna Ateibek
врач в ЖК просмотрел, значит
Все, что угодно может быть, резус-фактор крови на много влияет, может произойти отторжение плода. Если разная у мужа и жены кровь.
Причиной может являться скрытая инфекция.
Люба Мукаева
Генетическое уродство
Zemfira Karaxanova
причин множество, может быть инфаркт плаценты, обвитие пуповиной да что угодно.. . это у врачей надо спрашивать которые ее обследовали...
Albina Arstanbekova
может аборт раньше делала?
Nastja Milaja
может стресс?
Да от чего угодно, отторжение плода и все. Даже от стресса может быть выкидыш.
Лариса 55555