Беременность и роды

означают ли незначительные кровянистые выделения угрозу выкидыша на сроке 10 недель\?

не факт но обратиться ко врачу желательно. . узи вам под ночь если приедите в больницу делать не будут. . уколы какие либо дежурный врач тоже не назначит.. . посмотрят на кресле померят температуру и будете ждать утра пока вас не соизволят посмотреть по нормальному. . знаем такое, проходили.. . выкидыш обычно проходит с сильными болями и повышением т
Гулшан Курбонова
Лучший ответ
Да.
Мария Левина
у меня это и означало, собственно, выкидыш ((((((....
таки да (
Да! Вызывайте скорую!
да... означают!... но при надлежащем обследовании причин и лечении в стационаре... вполне возможен благоприятный исход... то есть беременность можно сохранить
скорааааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяя!! ! скорее!!!!
Tanya Shablienko
при беременности не значительных кровянистых выделений не бывает. Конечно это угроза.
Марина Каплун
Фига се. .
Это и есть угроза, конечно!...
Натали Гордон
Есди в уверены что беременность - маточная, то да - это первый признак. врач наверняка пропишет вам Дюфастон и Этамзилат. если выделения начались в дни предполагаемых праздников, то это называется "омывание плода", но врачи всё равно считают это патологией.
да!
Конечно! Срочно скорую и в больницу!
Да или краевое предлежание плаценты, но это тоже плохо, к врачу скачи*(((
*злаязая *
конечно означают, это самые первые предвестники
да, обратитесь к врачу, скорее всего, положат на сохранение
Да!!!! Вызывайте скорую!!!! Срочно!!!!
конечно! вызовите скорую и едьте в больницу!
срочно звоните в скорую, сейчас каждая минутка дорога!!!
Оля !!!