Беременность и роды
Может ли прием антибиотиков спровоцировать выкидыш, если срок 4 недели??? Или другие лекарства, которыми лечат?
нет нет нет !!!Никого не слушайте, есть разрешённые антибиотики, их не много, но они есть .во время беременности (но по назначению врача )можно принимать антибиотики пелицилиновой группы и цефалоспорины ...об этом много написано даже в инете. тк антибиотики лечат многие бактерии и инфекции которые могут быть более опасны чем сам антибиотик . удачи вам . и наблюдаитесь у врача
Уж сколько раз твердили миру - без назначения врача никакие таблетки не принимать, особенно беременным !..
да. однозначно.
http://www.missfit.ru/berem/drug/
я когда забеременела то принимала антибиотики. а потом еще к генетику ездила. сказали ничего страшного. Не я одна такая, кто принимал их во время беременности. И вообще не все они так прям уж противопаказаны, просто на беременных их не изучали. Это мне так доктор сказал.
Может
конечно может
в 4 недели может быть выкидыш и не только от лекарств-от чего угодно: сильно чихнула, а плод слабенько закрепился-выкидыш, в маршрутке тряхнуло-вот вам еще один пример. моей сестре врач говорила до 12 недель пить какие-то укрепляющие плод таблетки... Туринал называются
выкидышь может спровоцировать все что угодно, в том числе и прием медикоментов. с лекарствами надо быть окуратней
4 недели - вообще не срок, тут спровоцировать выкидыш могут и лекарства и секс и горячая ванна.
может
Конечно. При беременности лучше вообще по возможности избежать приема сильных лекарств так как если не выкидышь, то в последующем потологии ребенка это может спровацировать (примерно в 90% случаев).
может, поэтому лечение строго назначает врач
а ты как думаешь, а?
в принцепе вы ещё на бархатный оборт успеваете ...
Валентина Вершинина
Аборт
конечно
и уж тем более антибиотики!!!! Они убивают не только вредные микроорганизмы, но и хорошие клетки!!!! Не рисковать!!!! Все через врача!!!!