Беременность и роды

Можно ли угрозу срыва переносить на ногах (ходить на работу). Срок 4 недели. При этом принимать прописанные лекарства.

Светлана *
Ножками кверху - если не хочешь ребенка потерять!
Наталия Жвания
Лучший ответ
это вы сами придумали и "умный" врач сказал? и про постельный режим вам никто ничего не говорил?
Тамара Тимкина
Угроза выкидыша? на то она и угроза, чтобы сохранять. Лучше дома, постельный режим.
Алиса Тунасова
Тут главное покой
Если Вам не нужен ребенок, то все можно. А вообще женщины при угрозе лежать должны, мне в больнице и еду в палату приносили, вставала только в туалет и душ и не дай бог, если врач в коридоре увидит.
Anzela Volkova
ИМХО - нет. Но бывают счастливые случайности. Вообще, как это не банально, если хотите ребенка и есть угроза, то забудьте о работе, либо одно либо другое
Лучше постельный режим!!!! Покой, никаких нервов...
4 недели - это первый день задержки?
вообще угрозу лёжа в постели пережидают..
у меня была угроза на первой неделе задержки.
тоже на ногах все, пила таблетки
сейчас мое чудо в кроватке сопит
...ольк@... Я)))
если есть возможность, лучше отлежаться.... мое мнение, думаю и врач вам это советует
Iren Iren
придётся выбирать: ребёнок или работа. Лучше лечь в стационар на сохранение.
Катя Солнцева
смотря какая причина угрозы? Мне угрозу ставили потому что давление было высокое и постельный режим здесь никак не поможет. Только таблетки. Ничего двоих родила с такой угрозой и все на ногах.
ну если ребенок не особо нужен, тогда конечно же бегом на работу!!!
Вы уж решите что Вам важнее ребенок или работа.. . Может и обойдётся на ногах переходить, а если нет? кого винить станете? тех кто в и-нете советовал?
Лежите!!
дома лежа на диване. какая работа о чем вы?
На таком маленьком сроке нужно хотя бы пару дней дома полежать, но если работа не тяжелая и нет возможности взять больничный, надейтесь что пронесет.
угрозу прерывания?? врач тебе что говорил не помнишь??? лежать лежать лежать...
Лучше дома отлежаться, потом сами жалеть будете...
Врачей не понять. Кто-то дает больничный с угрозой, кто-то нет.. .
Мне одна врач поставила угозу и узистка сказала, что тонус повышен. Но в результате большичный не дали. прописали лек-ва. Берегла себя как могла.. .