Беременность и роды
срок 4 недели, на работе безумно устаю. Прихожу домой и волюсь с ног.
А ведь надо ещё кушать готовить, убираться, время мужу уделять...
я тоже первые 2 месяца падала от усталости в 8 вечера и засыпала. Муж злился, но что было делать. Спала даже на работе в обед, лучше поспать было, чем поесть. Это просто организм перестраивается за 2-х работать. вот и устает в 2 раза больше. Муж должен понять. Это скоро пройдет. Чем больше спишь, тем лучше пройдет формирование малыша, как раз в этот период рекомендуют взять отпуск, эти недели - самые важные - 6-10)
Странно, работаете оба, а готовите Вы.
А муж чем занимается?
Пусть сам себе готовит-не обломится.
А муж чем занимается?
Пусть сам себе готовит-не обломится.
Полегчает только во втором триместре беременности.... правда в третьем снова станет тяжело...
тяжело 1 и 3 триместре, привыкайте, отдыхать во 2-м будите.
Удачи!
муж пусть помогает. у меня так было в начале беременности-трудней, а потом легче. в самом конце носилась как угорелая по магазинам делала ремонт таскала доски из магазина и обои. муж был в вечной командировке. может и вам скоро полегче станет. а если нет-думай о смене работы, ребенок то важнее. удачи, здоровья!
Дом на мужа перекладывайте!
у меня так же было. потом прошло нед. через 2-3
да. первые месяцы оч. тяжело.. . но это пройдет. берегите себя. муж поймет
да это сложно ноги будут болеть спать охота больничный берите это критический этап будьте осторожны удачи вам
да это бывает на раннем сроке. скоро пройдет. муж поймет
через пару недель пройдет, и потом пока не появится приличный животик - самое золотое время беременности: токсикоза нет и живот еще не мешает!
думайте о том что будет на выходных, или сядьте на диету, а лучше пейте витамины, питайтесь здоровой пищей, распишите свой день поминутно, и будьте всегда веселы! я вот когда сижу в школе, и жду пока урок закончиться, думаю о том, а что ждёт меня дома, горячий обед? мама? папа? а может подарок!?
сейчас вы работаете за двоих, хотите еще и мужа обслуживать.... выбирать надо в пользу ребенка, а муж и полуфабрикаты поест