Беременность и роды

Девчонки, кто знает, если ребенок не развивается (срок 4 недели) будет ли все равно токсикоз?

Врач в поликлинике поставила срок 5-6 недель, на УЗИ сказали, что что если судить по УЗИ то срок 4 недели а если как поставила врач 5-6 недель то он тогда значит ребенок не развивается. При этом у меня жуткий токсикоз, если замерзшая беременность разве может быть токсикоз?
Но ведь расхождение в сроках врача и УЗИ всего 1-2 недели (это всегда так) , о какой замершей беременности идет речь? У меня была замершая - врач ставил 12-13, а узи всего 7. Температура держалась высокая. Про токсикоз не помню.
Сауле Картанова
Лучший ответ
Конечно может быть токсикоз. А по поводу замершей беременности еще рано говорить. Все еще может вполне нормально быть. Врачи ошибаются, он же не видит что у вас внутри! Узи более точно говорит срок. Подождите еще недели 4 тогда можно будет точно что то сказать.
Вам что поставили замершую беременность?
Любов Жула
Если замершая, то будет отравление организма и естественно тебе будет все хужее и хужее... Личный опыт.
Конечно, может!
)*
))))))))) ********
по узи плод живой? У меня по узи 9-я, а акушерских 11-я
Конечно, может быть токсиз при замершей.
Да, еще какой токсиз! Ведь если ребенок замер, это просто синоним слова умер. Но чтобы не так сильно травмировать женщину, говорят "замер". Ну, и во-вторых, как можно умереть не родившись?

Но суть не меняется, внутри женщины мертвое тело. Которое разлагается и отравляет женщину. Токсикоз от этого будет пресильнейший!
Lachyn ****
На УЗИ сразу видно замершую беременность, если ничего не сказали, то все нормально. У меня как замерла, токсикоз сразу прекратился.
у меня было такое больше года назад.. срок был 8 недель... я проснулась с утра и поняла что во мне что-то умерло.... через несколько дней пошла кровь.. не сильно.. вообще чуть чуть.. я пошла к врачу естественно, раньше назначенной встречи.. и меня увезли в больницу ...несостоявшийся выкидыш.. т. к. беременность замерла на 7 недели... примерно тогда когда я это почувствовала.... счас срок 5 недель... боюсь до безумия.. но стараюсь об этом не думать... токсикоза вообще не было... ни с начала ни в конце.. тут индувидуально все.
Врач мог и ошибиться. У меня была ситуация: я обращалась в платную п-ку мне поставили срок 8-9 недель, через неделю пошла вставать на учет в п-ку по месту жительства и врач сказал, что срок 12 нед. В итоге через пару нед. сделала узи (поставили 13-14 нед) короче кому верить непонятно, я считаю только узи может показать более реальные сроки, тем более на таких сроках маленьких, ну ошибся врач на неделю (они же по утолшению стенки матки определяют, не видя плод (как на узи) ) это ж не зачит, что беременность замершая.
Диля ...
если с самого начала не было ничего может и небыть. почему не развивается не поняла