Беременность и роды

Знакомая залетела, ей 13 лет. Уже срок 4 недели, как можно избавиться ребенка легким способом (аборт, таблетки, еще что)

Irina Neumann
где мои 13 лет???? о сексе и мыслей не было, были цели, интересы, муз. школа, секция,. .
а здесь, как наказание, чтобы хоть какие то интересы в жизни появились, пусть рожает и нянчится с дитем, пройдет 7 кругов ада, тогда и о сексе меньше думать будет, лет до 18.
Анна Акмаева
Лучший ответ
Пусть рожает да мне отдаст! я воспитаю ребеночка :)).
А вообще аборт конечно сделать тогда уж, или спровоцировать выкидыш, но этого лучше не делать. В больницу на аборт лечь.
Катя Захарова
Только аборт.
не тянет пусть. . идет в больницу
Легим способом, только ценой её жизни (((... С мамой к доктору. По другому ни как...
в больницу! ! но тут только с родителями, иначе ничего не сделают.
Без разрешения родителей, аборт ей делать никакой не будут. Идти к матери и отцу и рассказать, что ноги раздвинула, а мозги не работали, да и маме по башке надо настучать.
Наталья Харина
Пипец.... у меня в 13 лет ещё сопли до колен висели.
Света Полбина
К врачу причем вместе с ее родителями.... она не совершеннолетняя
Яна Матюкевич
а девочку не жалко ..может лучше маме сказать.. а то это подсудное дело..
Елена
офигеть!!!! 13 лет!!!! в больничку галопом
Анна Светашева
Жалко и девочку и малыша
А в 13 ей не будут аборт делать. А таблетки будет пить - потравится или помрет, а от ребенка не избавится.
Алла Швецова
В таком возрасте нужно в куклы играть, а не сексом заниматься.
Только аборт... больше ничего. а наделает глупостей.... то может вообще без детей остаться.. или со здоровьем попрощается. Поэтому пудей к врачу!
аборт в больнице либо таблетки под наблюдением врача
пипец могут быть осложнения сами ничего не делайте дома к врачу шуруйте!
ну и сука же ты ПАША ТРУБОЧКИН!
Нивкоем случае не дайте ей такой возможности! Она глупенькая ничего ещё не понимает! Маме обязательно расскажите, подумайте об этой крошке, которая у неё в животе, там ведь и сердечко уже биться начинает! Так поступать нельзя! Не для этого Бог создал нас - ЖЕНЩИН, что б мы убивали своих нерадившихся деток, а чтоб вынашивали их и рожали!! ! Самое большое счастье у женщины - это МАТЕРИНСТВО, ощущать что это такое! Объясните это своей подруге. Она потом пожалеет о многом, если все-таки сделает аборт! Бог дал жизнь этому ребёнку, а она хлоднокровно хочет отнять! Так нельзя! Обязательно скажите её родителям, у неё даже возраст не позволяет что-либо решать сейчас.
блин а я в 13 в куклы еще играла.. .
а так, только аборт в мед. учреждении, а все остальное может привести не столько к смерти ребенка, но и вашей знакомой.
Интересно а тяжелым способом это как? Родить и бросить ребенка?
Кому то в тюряге будут аборт какашек делать...
Марина О
ну и дети пошли, мы в 13 лет только в куклы играли и не о каком сексе и не знали
Мозги бы вам заменить!! ! Думать надо и не тем, что между ног.. .
К врачу, вместе с родителями...
к врачу -в женскую консультацию идти надо, а не разглагольствования и нравоучения на сайте слушать.
Динара Котова
Обязательно поговоритьс мамой по душам и вдвоем решать что делать!!!! Может мама перетянет ее на свою сторону, может наоборот, это сугубо их, семейное дело, надо срочно решать!!!
А не боиттесь, что в хорошем случае просто детей не сможет иметь, а в плохом умрет вообще!!!!
Совершенно безопасных абортов не бывает, так или иначе они сказываются на репродуктивном здоровье женщины. На сроке до 63 дней задержки можно сделать лекарственный аборт, он наименее травматичен и наиболее безопасен... .

есть абортивное лекарство Мифегин, но с ним надо поаккуратней.. .
да и есть вероятность что после срыва плод полностью не выйдет и останется внутри гнить.. .

обратись к врачу, ну а сперва к маме, мама всегда поймет...
аборт без подписи родителей вы не сделаете!
Башкой надо было думать, а не одним местом. В больницу идите.
Aktolkyn Kabiden
какой кошмар!! ! чем раньше то думали когда не предохранялись?? к врачу надо!!!! не рекомендую молодой девушки ломать себе жизнь подпольным абортом!!!! лучше в больнице как положено!!!
Посмотри и подумай.. .
Если не хочет навсегда без детей остаться, то лучше к специалистам обратиться