Беременность и роды
Срок 18 недель, моча кроваво красного цвета. Лекарства никаких не принимала, от чего такое может быть??
У мамы спросила че это таке а она говорит что это нормально при беременности. Но при первой беременности то такого не было.
У вас же нет месячных теперь! а организуму очищаться как-то надо! вот почки и чистятся таким образом! скоро пройдет!
Обратитесь к ведущему вас гинекологу... это ненормально....
у меня такого не было, обратитесь к врачу, а не ждите, что само пройдет.. . не хотите к врачу - набейте в поисковике - моча красного цвета при беременности.. . авось что то дельное выдаст
свеклы наелась, борща.. некоторые витамины дают насыщеннный цвет (как правило поддельные).. Лучше не гадать, а обратиться к своему гинекологу. Мочевой осадок – моча как и кровь, помимо жидкой части, содержит различные включения. Их называют осадком. Эритроциты (красные кровяные тельца) – норма не более 5 в 1 микролитре мочи. Если моча красного цвета это называется макрогематурия ( много эритроцитов в крови) ; так бывает при опухолевых заболеваниях, гломерулонефрите – воспалении почечной ткани – или при травмах мочевого пузыря, почек и мочеточников. При микрогематурии изменение цвета на глаз не определяется и увеличение числа эритроцитов видно только в микроскоп.
При различных заболеваниях изменения цвета мочи может быть важным диагностическим признаком. Так, например, темно-желтый цвет мочи отмечается при сердечной недостаточности (застойная почка, отеки) , рвоте, поносе; бледный — при сахарном и несахарном диабете, зеленовато-желтый — при лекарственной желтухе, зеленовато-бурый (цвет пива) — при паренхиматозной желтухе, красный — при почечной колике, инфаркте почки (присутствие крови или гемоглобина) , цвет «мясных помоев» — при остром воспалении почек (нефрит) , темный (почти черный) — при острой гемолитической анемии, меланоме. А если бы вы свеклы наелись, окрашеный был бы стул. Так что бегом к врачу!!!!
Не дай Бог гепатит где-нибудь подхватили, при нем тоже моча красная и пенится очень.
Кровь в моче. У меня такое было в первую беременность, увезли на скорой, взяли анализы и отпустили. Перематерилась пока до дому добралась. Сказали канефрона попить
Обратитесь лучше к своему генекологу пусть он проконсультирует . По мне это не нормально
Писец пришол
Сходите к гинекологу.
может быть угроза вык.. .