Беременность и роды
На сроке 18 недель скажут пол ребенка на обычном(не трехмерном) узи?
скажут, если малыш "покажет":)
Пол возможно увидеть уже на 12 недели, при условии, что врач квалифицированный и ребенок будет правильно лежать, так же через ноги не должна проходить пуповина.
по срокам сказать уже можно
Скажут, если увидят, но часто ошибаются. Моей сестре на трёх УЗИ обещали девочку, она её Алечкой называла, когда животик гладила (Алиной хотела назвать) , а родился мальчик. Вот и понесли из роддома в розовом конвертике:))
на трехмерном вполне вероятно, если малыш не будет прятаться, как у меня )))
Хороший узист скажет. Идите к Воеводину он по всей Москве известен, если есть пороки развития скажет, он работает в центре на опарина и в центре на Костанаевской 19, гинекологи и узисты его все знают летом было 5 тысяч
скажут, но на 100% я бы не доверяла! Врачи не всегда выдают правильные результаты!
С 19 недели врач может точно определить пол ребенка...
мне сказали в 12-13, но не 100%
Главное, чтобы не прятался... А так, я думаю, в полне возможно!!!! Только не пойму чего так спешишь??? До планового УЗИ чуточку же осталось-потерпи, чтобы уже на 100%!!!
все вожможно но результат будет неточным, подождите до 22 недель на этом сроке более точные результаты но только если ребенок захочет показать. Некоторые детки отворачиваются, а у моего как раз пуповина между ножек лежала врач как непытался нечего неполучилось (родился мальчик)
ничего не рановато. Мне в 17 неделек сказали. Сказали что не у всех видно, но в моем случае все показали.
Доктор с достаточно большой точностью сейчас может определить пол ребенка, если прятать не будет.
Также на этом УЗИ врач определит развитие внутренних органов вашего крошки, состояние шейки матки и расположение плаценты. Ваш ребеночек весит уже около 300 грамм, его длина 23-25 см, на ручках начинают расти ноготки, на головке волосики. Он уже узнает мамин голос-его сердечко бьется чаще.
Не слушайте тех кто говорит, что УЗИ вредно - прошли те времена, оборудование усовершенствуется. А иногда УЗИ помогает предотвратить некоторые проблемы! Оно просто НЕОБХОДИМО!
Также на этом УЗИ врач определит развитие внутренних органов вашего крошки, состояние шейки матки и расположение плаценты. Ваш ребеночек весит уже около 300 грамм, его длина 23-25 см, на ручках начинают расти ноготки, на головке волосики. Он уже узнает мамин голос-его сердечко бьется чаще.
Не слушайте тех кто говорит, что УЗИ вредно - прошли те времена, оборудование усовершенствуется. А иногда УЗИ помогает предотвратить некоторые проблемы! Оно просто НЕОБХОДИМО!
не факт, так как ребеночек может показать только попку. а вообще совет - без крайней необходимости не ходите на узи лишний раз.
Могут сказать, могут и не увидеть
мне сказали на обычном УЗИ в 12 недель, только врачей надо спрашивать, а то они не любят этого говорить, можно попросить еще смерить рост и вес ребенка, пусть врачь потрудится, зато вам будет приятно, а на выписку лучше всего брать комплекты нейтрального цвета, допустим, белого. и никаких проблем не будет
возможно!
рановато, говорят только о здоровье малыша
если мальчик-то скажут, девочки стесняюстя обычно):
Похожие вопросы
- На каком сроке беременности можно узнать пол ребенка? У меня скоро первое УЗИ в 12 недель, могут сказать?
- На УЗИ в 18 недель определили пол ребенка - пацан 100%. Какова вероятность ошибки?
- Скажите , в Москве , в 18 недель , скажут пол ребенка на УЗИ??? Только точно , а то не будем делать..
- Девчонки, а если придти на узи просто посмотреть пол малыша....Будет ли видно уже? Срок 18 недель...не терпится мне....
- 3Д узи!... стоит ли делать в срок 24 недели?... намного ли оно вреднее обычного 2Д узи?.. Кто делал, подскажите!)
- Девочки, расскажите -кто ,сколько, набрал за срок беременности веса? И через сколько недель скажут пол ребенка на УЗИ?!
- На 18-й неделе пол ребенка уже виден? Завтра на УЗИ, вдруг скажут...
- Сегодня сделала узи и совсем запуталась. Акушерский срок 18 недель и 6 дней, а по развитию плода почти 20 недель.
- кто нибудь ходил на узи специально для того что бы узнать пол ребенка? то есть не плановое узи. на каком сроке?
- как должен правильно лежать ребёночек? Мой срок 18 недель, 2 раза делали узи, малышка лежит вниз головкой. Это правильно?