Беременность и роды

Девчонки, а если придти на узи просто посмотреть пол малыша....Будет ли видно уже? Срок 18 недель...не терпится мне....

В 18 недель должны уже определить. Мне в 12 предположительно сказали, но не точно т. к. срок крайне маленький был. Сказали приходите в 14 точно скажем))) ) Но мы не пошли (в 21 узнаем)
Olya Kim
Лучший ответ
мы с 1-м ребенком пол узнали на 17 неделе, со 2-м - на 13
Асель Тукенова
потерпи ещё 2 недельки. На 20 точно будет видно.
Юлия Рязанцева
мне на 16 сказали
Мы делали 3D УЗИ на 17 неделях. Нам сказали! Хоть эта засранка и пряталась!
Св
Светлана
может, малыш так и не повернется, чтоб вам (просто так, из любопытства, от нечего делать) видно будет... узи - штука вредная, неужто ребятеночка не жалко, вот так вот просто бегать узи делать?
Ma
Margo
конечно будет видно, а на 25 недели пойдёте, скажут другой пол.
Алина Корнелюк
Мне в 18 недель сказали пол с вероятностью 80%. Все оказалось правильно!
я тоже думаю потерпи еще 2 недельки...
можно, конечно, но не факт, что сразу увидят - может не так повернуться.. . я бы все же подождала до планового УЗИ, тем более, что бывают и ошибки в определении пола
Пол ребенка можно определить с 12ой недели. А плановое узи в 20 недель. Там и скажут!
нет еще рано могут не увидеть
Nina Antonova
Советуют раньше 20-й не приходить для этого, но мы не выдержали, пошли на 16-й, предположили, но потом оказалось верно: -)
УЗИ второе (если все в норме) делают на 20-24 неделях... ну потерпите немного у вас уже 18...о вреде или пользе УЗИ до сих пор ничего не доказано.. зачем травмировать малыша ради своего любопытства-это эгоизм уже....
Будет видно, если только крошечка захочет вам показаться..:))))))))))
в 20 недель. даже есть фото личика и яичек между ножками!! ! но могут оказаться и ручки между ножек. родился мальчик! но мне с 6 недель сказали, что будет мальчик. еще в древности заметили, что эмбрион мальчик смещается влевую, а девочка вправую часть матки.
Лола *
Я в 12 пошла, ну думаю че врача предупреждать что не хочу пока знать кто будет, 12 недель маленький срок, думаю ниче не видно еще, не тут то было, та выложила я аж растроилась, так сюрприза хотелось, но выйдя из кабинета тут же сообщила родителям что ждем внука, так и вышло, родился Пашка)))
Nazik Kulahmetova
Асейхан Азирахмет аааа....я тоже хочу мальчишку....нам на УЗИ еще не скоро в июне-июле....маюсь))))
Резеда Карюк Да мне тоже предположили уже в 12, но сказали особо не обольщайся, рано еще. А вы в 12 недель видели как выглядят "половые признаки" вашего малыша? Я видела, но ничего не поняла)))
у меня было видно на 20 неделе пол ребеночка))) а вообще как малыш захочет))) может ножками закрыть и стесняться показать )))
Просто на Узи, зачем лишнее. У вас же по сроку Узи в 22 -24 недели. Потерпите, лишнее узи никчему вашей ляле.
будет видно тока кто это будет скоро ну формируется половой орган тока а на 20 неделе уже будет точьно пипися
На сколько я помню, то пол ребенка можно узнать на 28 нед.