Беременность и роды

На какой неделе УЗИ уже показывает пол малыша?

После 12 недель пол можно определить на аппарате 3D УЗИ.
Мой хороший знакомый, работая всю жизнь гинекологом, принципиально отказывает женщинам, интересующимся полом ребенка во время беременности, говоря такую фразу : "Надо благодарить Господа за чудо и грех загадывать и разглядывать заранее, кто родится" и все женщины его слушают и рожают здоровых детей, а попасть к нему на диагностику очень сложно, говорят глаз у него добрый и выстраиваются очереди заблаговремено.
Елена Яковлева
Лучший ответ
На сроке в 16 недель с помощью УЗИ довольно точно определяется пол ребенка, отчетливо просматриваются все его внутренние органы.
С 18 недель можно уже определить достаточно точно.. . если покажет :), а то многие до самых родов не хотят мамочкам показывать, кто они там есть. )))
около 20-й недельки....
Akbuura Mederbekova
потому что детки разные.. кто то стесняется показать свое достоинство меж ножек а кому то сразу удается повернуться на всеобщее обозрение))) а пол действительно можно определять уже с 12 недель...
у меня только в 30 нед
Charapieva Aselya...*
мне моих парнишек в 12 недель определили, на 18 пока подтвердили.
Все зависит от узи центра и узиста, я ходила в один из лучших в нашем городе (хотя пол меня меньше всего волновал) , так прикольно пере домной плазма стояла их видно. . .эх
Светлана ))
Примерно с 16-ой.
А.
Амина ...
Я делала в 16 недель-пол не сказали. В 23-девочка)))
в 24 неделе самое достоверное УЗИ по определению пола малыша, в остальной (ранний период) возможны ошибочные мнения)
я ходила в 12 недель-сказали что доча будет... .
и последующие 2 узи тоже дочу показали. .
теперь ждем: ни сегодня-завтра)))
Где-то после 16-18
на 16 или 20 недели, если ребенок покажет.
У меня пол будущего ребенка показал в 16 недель, и мне сказали что будет сын, сейчас ему 3 месяца.
Christina Z
мне на 14 недели сказали кто там
дорогая девушка ...Узи диагностика при беременности предназначена для того чтобы определиться со сроком беременности, выявить какие-то нарушения и внутри утробные пороки развития, а не для определения пола. А пол вам скажут если это будет видно, все зависит от положения ребеночка в вашем животике. Да уже после 20 недель можно увидеть. НО НЕ ВСЕГДА! Можно и в 12 недель, но не точно ребенок находиться еще в стадии формирования ( приобретает человеческие контуры) . у мальчиков еще яички не опущены в машонку и поэтому можно спутать с девочкой. И вообще УЗИ не ставит перед собой цель определения пола. главное чтоб ребеночек был здоров.
Настёна Слепова Но я то хочу пол!!!!
где то от 18-20 недели
О.
Ольга ...