Беременность и роды
девочки было у кого, то что 3 д узи ошиблось с полом малыша?
Мне сказали что девочка на 3Д. но я иногда просматриваю запись, ничего там не видно.. Но качество на 3Д узи не сравнить с простым. Ребеночек там как живой. Моя улыбалась и зевала пока ее снимали.
нет!
3D не ошибаюся, там же лучше видно, такая память классная, дочке 4 месяца, а я иногда даже смотрю на нее, совсем крошечную....
у моей соседки, три раза делали обычное УЗИ, и все разы сказали, что мальчик, а так как первую дочку она рожала кесаревым сечением, то второй мальчик тоже кесаревым, естественно и заодно уж трубы перевязать договорилась, родила.... девочку и трубы как и договорились перевязаля, все в шоке, надеюсь, . что 3д узи надежнее
да было до последнего дня говорили девочка, а я родила мальчика, ну куда уже деваться всё моё,поэтому не сильно верю в узи
да было с сыном - говорили что будет девочка.
Первый раз у меня ничего не увидели, второй раз сказали, что мальчик, но тоже не точно, а третий раз что девочка! А я сразу была уверена что мальчик!)) ) Это было шесть лет назад. Проблема в том, что аппаратуру покупают новую, а врачи остаются старыми, которые на ней работать не умеют.
у меня было 4 узи и с первого раза сказали мальчик!
да мне говарили что будет доча, а я родила сыночка!