Беременность и роды
Еще один вопрос, может быть такое что узи 3 раза может ошибиться с полом ребенка?
Я так твердо знала, что приму и полюблю ребенка любого пола, что мне и в голову бы не пришло хоть раз устроить ему террор ультразвуком ради собственного любопытства
да
у моей родственницы так
ребёнок прячет органы
у моей родственницы так
ребёнок прячет органы
Это физически невозможно!
У человека есть два пола, третий можно выявить только после рождения (андрогинность, гермофрадитизм)
бывает и такое.
Знакомой паре всю беременность говорили, что мальчик будет, а родилась дочка))))))))
С нашими специалистами всё бывает....
Когда мне делали УЗИ, доктор честно сказал, что он не видит, кто у меня будет - мальчик или девочка: ребёнок в это время был расположен неудачно для определения пола. Хотя доктор очень опытный. Но многие врачи боятся выглядеть некомпетентными, и поэтому могут сказать наугад; либо просто опыта у врача маловато и он может ошибиться. Поэтому и получается, что "УЗИ неверно показало".
Может вообще все время ошибаться.
у меня так было
а все три раза одинаково говорили? или все три по-разному???
НЕт! Не может! Если все 3 раза, сказали один и тот же пол-значит так и есть.
ну вряд ли.. . разве, что один и тот же врач на узи был, и вас заспомнил
это не узи ошиблось, а врач не доглядел! ! все зависит от квалификации врача.
может
Может, особенно если один и тот же врач делал.
Може там их 2, ребеночка, а узист видит только одного. вот они там крутятся и каждый раз видно развые оргпны половые. серьезно.. . врачи ошибаются!! ! и зачастую второго не видят
в прятки малыши играют
Может. Мы все брата ждали, и признаки вроде как были явные.. . Больше трех раз было УЗИ.. . И теперь у меня сестренка)
если 3 раза, то это похоже уже на правду
УЗИ не может ошибиться, только доктор может быть не на столько компетентен! А в случае если малыш прячется, то доктор вообще не увидит ни кого
в жизни нет ничего не возможного, а делать узи больше 3 раз вредно ( первые три тоже вредно, но не на столько)
Может, но если ребенок лижит так, что узист просто не видит половых органов, а так... сейчас аппаратура достаточно хорошая и не увидеть явного (особенно с 21 недели ) может лишь некомпетентный врач.
у наших врачей-возможно все!
мне 2 раза сказали что мальчик но всё ровно торопится с покупками не буду мало ли. У знакомой всю беременность узи говорило мальчик а когда девчушка родилась она в шоке была.
да, 3 раза показало мальчика, родилась девочка
могут ошибаться подруга все разы ходила говорили мальчик-- все купили для мальчика ---а родилась МАшка))))) девка
может! у моего мужа брат маленький родился, дак моей свекрови 3 раза делали узи и три раза сказали что девочка! Видать все три раза прятал он там свое хозяйство!! ! и уже все вещи были на девочку, пришлось после родов все вещи менять побыстрее! )))))
Было, сначала моя мама ходила к узи 2 раза и говорили что будет мальчик, а потом пришла в третий и сказали что девочка) ) Вот я и вышла пацанкой
да, может, у меня сестре все узи сделанные за беременность показали мальчика, муж все купил голубое, в комнате сделал ремонт в стиле для мальчика, а она из роддома звонит - девочка родилась)) ) вот так вот, так что с покупками не торопитесь)))
Это вы имеете в виду мальчик, девочка, мальчик... или девочка, мальчик девочка.. .
опытный врач (специалист) по моторике и по размерам малыша может с вероятностью 70% сказать мальчик или девочка... вот так.
Бывает. но редко
Вполне возможно! У подруги так и было!