Беременность и роды
А у вас было такое чувство что узист ошиблась в поле ребенка?
Мне узист сказала так уверенно и твердо (сама, я даже спросить не успела), что мальчик. а у меня спустя несколько дней такое ощущение, что она ошиблась.незнаю как это объяснить, как буд-то изнутри чувство, что она ошиблась. Было ли у кого так и кто в итоге родился? или на 3 узи какой пол сказали? Вот спервой дочкой такого не было.
да, у меня такое чувство, надеюсь, что ошиблись)))
Анастасия Черепанова
))))))))а почему вот так? может все таки действительно сердце подсказывает? или вы с узисткой соглашать ся не хотите,т.е. хотели мальчика, а она говорит что девочка-вот так и думаете? просто щас узи вроде не ошибаются)))
Я была в первую Б абсолютно уверена, что у меня девочка. УЗИ постоянно показывало мальчика. И не ошиблись.
Анастасия Черепанова
Вот ия в первую беременность была уверенна что девочка-так оно и вышло, в эту 50/50 и когда сказали что мальчик, потом ни с того ни с сего закралось чувство, что узист ошиблась
глядя на этот экран - можно говорить все, что угодно, лично я ничего не распознал на нем из того, что мне показали. Муть полная.
Было такое ощущение. Но оно не оправдалость -мне сказали, как оказалось, верно
Я сама увидела пол своего ребенка на экране в 12 недель: человечек с 5-ю конечностями. Как же тут ошибиться?
Анастасия Черепанова
)))))))))))))))))вы в 3D смотрели?))))))))))))
может там пуповина была между ног) но УЗИсты редко ошибаютс))
незнаю. . мне всё равно в принципе кто, мальчик или девочка. . но у окружающих людей всё время сомнения. . (у мужа, свекрови, мамы). . наверно это всё потому, что Вам предпочтительней. . или же, наоборот, не можете поверить своему счастью) )
кстати вспомнила случай. . точнее рассказ охранника с работы. . его жене 6 раз делали УЗИ во время беременности. . фотографировали даже. . показывали "мужскую пипиську" крупным планом. . а родилась девочка))
кстати вспомнила случай. . точнее рассказ охранника с работы. . его жене 6 раз делали УЗИ во время беременности. . фотографировали даже. . показывали "мужскую пипиську" крупным планом. . а родилась девочка))
у меня были сомнения. . а может это была надежда... я как-то все думала мальчик.. . но узи было верное и у меня родилась красавица доченька .. какая же я была глупая - пол это совсем ерунда! ! Буду еще раз беременна - вообще не буду пол ребенка узнавать
Анастасия Черепанова
Да я тоже рада мальчику, у меня дочка есть и сын будет,это же здорово!)))))))))вот просто не пойму почему такое чувство появилось, мож серце материнское подсказывает что. незнаю))))))))))))
я хожу на дорогое качественное узи, и мне еще в 15 недель сказали что мальчик, даже писюльку показали.
хороший узист ошибается один раз второй ему просто не дают папы
Свои Меня Знают)))
что-то я не поняла что вы имеете ввиду
у меня на всех узи сказали что будет мальчик, что он лежит раскинувцись передом, а на 3м я сама видела его
Узисты часто ошибаются!
знаете врачи иногда ошибаются, но если вы думаете какую коляску, одежду купить, то есть и такие вещи которые подходят как мальчику так и девочке, просто нужно искать. А так какая разница кто родится главное- что всё-таки родится!
Анастасия Черепанова
Да мне все равно кто! я рада очень и мальчику, ну просто не пойму, почему у меня такое чувство!))))))))))))))))))
мне на обычном говорили девочка. я очень ее ждала, но полчему-то была неуверенна. сходила на 3д, там отлично все видно и никаких сомнений больше не возникало. сходите. там еще и фотографии дают. ребенку самому будет интнресно на себя в животике посмотреть, когда вырастет
Анастасия Черепанова
Я знаю, и на видео пишут-это вправду интересно)))))))))))))
было, говорили мальчик, а родилась девочка
Анастасия Черепанова
На всех узи говорили что мальчик?
Елена Пономарева
доча фигу показала что поделаешь
Похожие вопросы
- а вам узисты не ошиблись с полом ребёнка?
- может УЗИст ошибся с полом?случались ли с вами подобные случаи?
- Ошибаются ли врачи УЗИсты с определением пола ребенка?
- как часто ошибается узист при определении пола ребенка? реальные случаи?
- На узи сказали, что будет мальчик. Бывают ли случаи ошибок узистов по поводу пола ребёнка? Очень хочется всё таки девочку.
- и все же, бывают ошибки узистов при определении пола ребенка?
- Во сколько недель УЗИСТ говорит точный пол ребенка?
- Скажите, а на 38-39 нед УЗИ уже не может ошибиться с полом ребенка? Если 4 раза был мальчик, последнее Узи тоже, то можн
- Еще один вопрос, может быть такое что узи 3 раза может ошибиться с полом ребенка?
- Девочки скажите может УЗИ ошибиться в поле ребенка 23 недели и с чем это связано