Беременность и роды

Во сколько недель УЗИСТ говорит точный пол ребенка?

Таня Лебедева
после родов)
Алёнчик Грефенштейн
Лучший ответ
Таня Лебедева долго ждать)), уже хочется знать, на какие вещи смотреть малышу, розовые или голубые))
Точно только в роддоме)
Недель в 18 можно увидеть, но не всегда видно. После 21 недели обычно уже видно хорошо. Но все равно в отдельных случаях либо ребенок прячет, либо ошибки бывают.
До 22 недель не могли определить, пряталась.
Alua Sapargalieva
смотря что за аппарат УЗИ. В 3D,4D гараздо раньше могут сказать. Смотрят не внешние, а внутренние половые органы, кстати, а у девочек и мальчиков они отличаются))) И смотря, что за специалист будет смотреть. Но в 20-22 недели точно скажут на любом аппарате
После 18 недели если повезет.
Говорят, если живот низко - девочка, высоко под грудью - мальчик. На днях одна студентка с акушерства поделилась) До сих пор в шоке - это их такому ещё и учат???!
Таня Лебедева а еще если живот волосатый мальчик)
На втором УЗИ в 21неделю
Мария Пацук
Может и не сказать вовсе. Если ребёнок прячет. А может и ошибиться перед родами. Если вас интересует теоретическая возможность, то недель в 14-16 формируются половые органы ребёнка, так что с этого времени может.
Зависит от положения ребёныша). Мне смогли сказать только на 32неделе
Любовь Арапова
нам сказали в 10 недель что девочка, ходили в ту пятницу на узи
Таня Лебедева в 12 недель точно органы одинаковые))), может сын у вас будет)))
точный только после родов))) Знаю много случаев, что после многочисленных УЗИ дети рождались не обещанного пола.
в 16
Мне в 22-23 сказали точно.
Мне сказали на 22 недели
Мне в 18 недель в платной клинике на 3D УЗИ аппарате сказали пол ребенка. Затем в 27 недель я в другой клинике перепроверила, но там аппарат обычный был, предупредили что если хорошо лежит только смогут сказать (лежала удачно, подтвердили). А сегодня бесплатно на плановом УЗИ ещё раз сказали пол.
ой не доверяю я врачам мне в 18 -19 недель сказали что Ювелирша будем, вот ждемс августа сеичас 27-ая неделя.... 2-м подругам на скринингах говорили что девочки будут: 1) все девчачье по накупила, а вторая ничего не покупала т. к первая у нее дочь 1,5 года все осталось.... и что вы думаете обе пацанов родили)))))))))
Лена Ли
Может не недель а месяцев? вообщето где то в 3-2 месяца
Таня Лебедева в 8-12 недель половые органы не отличаются!))
Киселёва Елена Считают акушерскими неделями
Мне в 12 недель сказали приблизительно, в 19 на 99%,а в 27 точно! вот так вот. Вообще к 18 неделям пол сформирован так, что вероятность ошибки минимальна
Таня Лебедева в 12 не ошиблись?)
мне в 21 неделю сказали))))