Беременность и роды
Ошибаются ли врачи УЗИсты с определением пола ребенка?
Было ли у вас так? Мне на 3 узи сказали, что девочка, а бабуля моя настаивает, что мальчик по всем признакам, что врачи могуи и ошибиться!
Конечно, врачи могут ошибаться.
Точно так же как и бабуля.
Потерпите и сами всё узнаете:)
Точно так же как и бабуля.
Потерпите и сами всё узнаете:)
моей подруге два раза на узи сказали, что мальчик. она уже и имя выбрала. а родила девочку... Игоря. хыхы. Настю
Ошибаются, но редко.... у меня мать всю беременность (мою) утверждала что девочка будет, хоть УЗИ и показывало мальчика каждый раз.. . в итоге мальчик и родился
Врачи ошибаются... но бабушки с приметами ещё чаще.
Ошибаются, но редко. Бывает, что если не показывается пол ребенка на нескольких УЗИ-потом рождается девочка. У меня так было с 1м ребенком-врачи говорят не видно, родила дочку.
мне врачи точно сказали ещё на сроке 19 недель и 3 дня, но знаю, что очень часто они ошибаются.
да, мне говорили два раза что будет девочка, при чем один раз из них я была в платной хорошей клинике, и сказали сто пудов девочка. на последнем узи сказали только, что будет мальчик. у меня глаза на лоб полезли, я уже и имя для девочки подобрала а тут на тебе.
Два раза говорили, что девочка. Родился мальчик!
да еще как. обещали племянника и трижды смотрели, а родилась племянница и неправильно и куда смотрели как плод лежит?
Со старшим ребенком два раза ходила на УЗИ и оба раза врачи говорили, что будет девочка. За два дня до родов на третьем УЗИ сказаи - мальчик. Родила сынишку.
ошибаются и сколько угодно: то ножкой закроет, то одно от другого не отличат!
КОНЕЧНО!!!! Примерно в 30%случаев, если не больше! Слушайтебабушку! (шутка) А сходите на 3Д узи, там точно скажут. А как бабушка решила, что у Вас мальчик? На себя примерию, мож, у меня тоже мальчишка? Поделитесь, если это не семейная тайна))))
у меня не ошиблись оба раза, у знакомых были ошибки.
Конечно могут! Мне на первом УЗИ сказали мальчик, а на втором-девочка, а мнение близких людей разделились. Еще пробовала в интернете по разным схемам пол определить, такая же ситуация-50/50. Рожать в к. нояб-сюрприз будет!!!:)
по бабушкиным приметам вообще нечего сейчас не сходится, я врачам и современной технике больше доверяю, у меня 2 детишек и не разу на УЗИ не обманули
Ошибаются даже на последнем УЗИ, бывает и такое.
не могут, особенно на большом сроке