Беременность и роды

и все же, бывают ошибки узистов при определении пола ребенка?

Знаете реальные случаи, истории... где пророчили дочь, а родился сын?
Или наоборот? говорили мальчик, а родилась доченька... .
Причем на поздних сроках.. .
Спасибо за ответы.
Мичурина Осш
Да, двум знакомым пацанов обещали, родились девки)
Мне на "самом точном" втором узи сказали, что между ног ничего нет, а уже на следующем причендалы сына показывали)
Женя Василюк
Лучший ответ
я ж грю.... нам двойню ДВА раза пророчили.... пил вдвойне за двух Натах и Грих.... а потом узнавали что там ток ,,одиночная камера"....нууууу.... получили двоих, но ,,частями"....сначала девочку, потом парня...))
реальные не знаю..
Олеся Иванова
..)))))) да какая разница...)))
Да сколько раз такое бывало! ждут девочку. а рождается мальчик. или наоборот. Мальчик писюн там спрячет и думают. что девочка.
Мне обещали дочь. 100%, без вариантов.
родился сын.
Бывают. Приятельнице, за 2 дня до родов, обещали девочку, родила мальчика.
Натали Еч
Мне до 32-х недель говорили, что у нас Наташка.. . А в 36 недель у Наташки выросли яйца.. . В этом году этот "Наташка" пошёл в школу.. . Правда зовут его теперь Гришка...
Kira Ivanova
Да бывают. со мной в роддоме лежала девченка, она ждала девочку ( по рез. нескольких узи) а когда мы узнали . что у неё родился мальчик были оч. удивлены, а она даже плакала несколько дней и кормить отказывалась.
Да, бывают!! ! У моей подруги так было))
незнаю таких, могу сказать за себя когда тестик показывал две полосочки, я сразу говорила супругу кто у нас будет с 100% гарантией, ни разу не ошиблась, шестое чувство у меня очень сильно развито. скажу более того когда бегала на узи я первая говорила кто у меня в животике живет, узи подтверждало.
Диляра Карина
Моей одногрупнице говорили что будет сын до родов... а родила девочку 25 января.. назвали Танечкой))) ей уже 4 будет, так что ошибаются, хоть и редко))....Я очень сына хочу)
Как может ошибиться 3Д УЗИ? Ребята вы чего ненормальные. Где вы обследуетесь, у каких шарлатанов? Если нормальное оборудование и врач не окулист то рождается тот кого говорят на УЗИ. Там для особо одаренных показывают член и яйца, а у девченки большие и малые половые губы и клитор. Пацан куда этот писюн спрячет? В попу что-ли))))))))))))
Галя Бенасик
Личный пример. Обещали девочку, причем на самом последнем узи, родила мальчика)))
Все может быть
Конечно бывают. С современным оборудованием конечно режи. Но все же бывают. У моих знакомых вообще постоянно отворачивалась. Для них сюрприз был;)
ошибаются, и не редко