Беременность и роды
ошибка при определение пола ребенка Узи. А Вам, или может знакомым ошибались на УЗИ с полом ребенка?
Знакомой сказали не правильно . Был сюрприз для родителей.
мож рано еще
Мне ошиблись с полом ребенка. До последнего говорили, что девочка, а родился мальчик
Эленора Белхожаева
как давно это было? и у разных ли специалистов?
Асем Дауылбаева
Шпионом станет ))) Конспирируется хорошо )))
Я когда в роддоме лежала, в соседней палате девочки комплектами на выписку менялись. У обоих с полом ребенка ошиблись )))
Но чаще все же угадывают правильно. Другие подруги кто рожал - никаких сюрпризов не было.
нет, не ошиблись
Ни у меня, ни у знакомых не ошибались
Нет, не было
да
ни разу
У сестры. Все узи обещали девочку. Последнее узи в роддоме перед КС плановым Врач: "Имя уже придумали?" Сестра: "Машенька". Врач: " Тяжело парню с таким именем придется." Ну и сейчас сама в неведении... Один и тот же врач менял версию пола дважды за беременность. Скоро увидим.
Нет, не ошибались
Если это можно назвать ошибкой в моем случае. На 19ой неделе девочка была, на 22 ой мальчик. Кто родится в сентябре увижу )) С первым тоже в 19 недель сказали кто, не ошиблись
Бывает. Узи не 100% способ. Чем ближе к родам. тем выше точность, то есть на 20-й неделе будет точнее, чем на 12-й, но точно на 100% нет вариантов. Бывает припухшие половые губы девочек принимали за яйца мальчика. а бывает мальчик так умело прятал причиндалы, что принимали за девочку. Так что минимальный шанс на ошибку есть всегда.
нет.. все как по ромашке
Никогда в реальности с этим не сталкивалась ) Не понимаю: как вообще можно ошибиться, если они там даже "извилины мозга" смотрят, а пол не могут разглядеть ))
3 случая знаю, но лично у меня не было. К сожалению...
Просто зависит от срока. Если после 30 недели-точно 99%. А если там на 19 недельке... то могут и ошибиться. Потом зависит от года выпуска самого аппарата УЗИ. У меня все было точно, таких случаев уже давно не слышала... Может лет 5-10 назадмогли быть ошибки на старых аппаратах...
В первую Б врач ошибся в 12 недель, но сам сказал, что не очень разбирается. Сама потом по записи УЗИ и статье в интернете разглядела девочку. Потом 3 раза ее подтвердили.
Сейчас тоже обещают девочку. В 12 и 22 недели. Ждем =)
На маленьком сроке говорили мальчик и мальчик, потом говорили девочка и мальчик ( родились по последнему УЗИ девочка и мальчик)
На втором плановом сказали мальчишка
В сентябре узнаем )))
3D узи сделайте и точно узнаете)))
Нет, мне не ошибались. Но я специально шла не к лишь бы кому, а к грамотному доктору, словам которого можно доверять - в питерский центр репродукции Генезис мне посоветовали обратиться. Все скрининги у них же делала. Мне пол правильно еще на первом УЗИ сказали)