Беременность и роды
есть ли какая нибудь точная таблица для определения пола ребенка? (узи отпадает)
мамино сердечко.. . я с 2-х полосочек на тесте на 101% была уверена, что у меня будет доченька, так оно и вышло...
По Закнону Вселенной, всегда рождается ребёнок того пола, которой как раз и не хотели. Это в назидание родителям, что любить надо ребёнка, а не его пол
Миллион этих таблиц, смотри все по очереди, ориентируйся на то, что говорит большинство. Точно знает. конечно, только Творец.
таблица?!)))))) ) насмешила)))) ) Даже при искуственном оплодотворении 100% не дают, а вы в сказки верите.
нет!
есть, только она может наврать при смене крови (или чего то там) , то есть на границе смены
Есть такая формула. Для этого нужно считать возраст мужчины, женщины и определить срок для планирования семьи. Например: ему 24, ей-23, будет мальчик. Другой пример: Ему 22, ей 21 - будет девочка. Я именно по этой формуле планировал свою семью, три раза в точку. Есть там ещё нюансы, но это долго объяснять как правильно вычислять.
не существует, 50/50
Эти таблицы всё ерунда, я тоже во время беременности этим заморачивалась, выпадала то девочка, то мальчик, в итоге родилась Елизавета Ивановна)...
Нет ничего, это просто лотерея сперматозоидов с Х или Y хромосомой, какой окажется самым быстрым.
нет
это может быть только 2-а варианта... .
девочка или мальчик....
ромашка
я считала и по японской и по крови и все это такая.... два раза считала и два раза с точностью до наоборот (выходило две девочки) а в наличии два мальчика и совсем не жалею, они у меня самые лучшии и самые любимые!!!!
японский календарь зачатия дает 80 процентов результат.. . не мало????
все эти таблицы и подсчеты такая хрень. У меня в первую беременность должен быть сын а родилась дочка, а во вторую наоборот. Тут уж как говориться кого бог даст, лишь бы здоровый был.
Есть. По возрасту крови, т. е у женщин меняется через 3 года у мужчин через 4 года. Чья кровь старше на момент зачатия такой и будет пол ребенка.
звёзды
Всё это бред, по системе обновления крови у меня должна быть дочка, а появился сын! Зачем Вам это, когда хочешь ребенка неважно какого пола-лишь бы здоровый был!!!