Беременность и роды

скажите пожалуйста можно ли верить расчетным таблицам по определению пола ребенка и кто может точно мне рассчитать пол

По группе крови совпало все. Девочку планируем по ней, в 16ом году беременеем.... или если не в 16ом то в 20ом..
Алёна Клименко
Лучший ответ
Пол ребёнка невозможно расчитать или запланировать... у кого совпало (естественно у кого-то совпадёт из всего лишь двух вариантов) тот естественно доказывает, что вот мы расчитали пол ребёнка... Если бы это было возможно, то все бы уже давно рожали детей нужного им пола)))) А насчёт таблиц. берёте, набираете в поиске-таблицы по определению пола ребёнка... их там тысячи вылезет... если верите-то вперёд))))))
***ms Труп***
К гадалке сходите она вам скажет. ну а если серьезно, то сейчас есть такой метод хороший для определения пола, УЗИ называется.
Можно по китайской
Там надо возраст мамы и месяц берем
Можно по обновлению крови
Наберите в интернете их Оч много
Е.
Елена ......
Лично я не доверяю таблицам. Верное предсказание, вероятнее всего, просто совпадение. Никто ответственности за достоверность не несёт
никто. если кто-то и "рассчитает", то это будет всего лишь совпадение.

ЗЫ как вариант, я тебе говорю: давай 10 000 я тебе "предскажу" пол, если ошибусь возвращаю деньги :-)
у меня не совпало)
врач на это мне сказала, что все решает сперма мужа. И точка.
Это невозможно)
Для большей достоверности воспользуйтесь несколькими методами расчета. Самый достоверный способ по обновлению крови . У меня пол ребенка желаемый удалось выысчитать по методу обновления крови. Кстати, еще считается, что во время овуляции чаще всего девочки рождаются, у меня и по этому совпало. Но у меня и по Китайской и Японской таблице выходило рождение девочки в этот момент. Так что воспользовавшись несколькими методами я получила нужный мне пол ребенка. Я считаю, что пол ребенка все же можно расчитать. Пол второго ребенка тоже буду подсчитывать.
Анна *******
по этим таблицам, всех кого проверяла сошлось процентов 70))
Да никак, это всё домыслы, ждите УЗИ
Не совпало у нас с таблицей!
китайская таблица ( точность сомнительная, 50х50)
В любом случае, вероятность 50/50))) Хоть с расчетами, хоть без них.
Увы, нет эти таблицы вариант наугад, сколько таких случаев.. всё мимо. Даже учёные брались за это дело, подсчитывали всё-говорили родится мальчик 100% а рождалась девочка)) ) на всё воля божья, природа всё решает, не вы.
фигня!
Юля Конникова
Проверяла по нескольким таблицам. По таблице с возрастом мамы - совпадения 50*50... т. е. результативность нулевая, но вот, как ни странно, по таблице, где учитывается возраст обоих родителей, у меня все совпадает (на данный момент 3-м беременна) , кроме себя и своих детей, проверяла родителей и всех ближайших родственников, чей возраст знаю. Так что попробуйте)))
Определяю пол до рождения вконтакте.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
.