Беременность и роды

таблица для определения пола ребенка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я ПОЛНОЕ ИМЯ МАТЕРИ(ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ); ПОЛНОЕ ИМЯ ОТЦА РЕБЕНКА(ФАМИЛИЯ). МЕСЯЦ ЗАЧАТИЯ ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННОГО РЕБЕНКА. пОДСЧИТАТЬ ОБЩУЮ СУММУ. рАЗДЕЛИТЬ НА 7. ЕСЛИ ПОЛУЧЕННОЕ ЧИСЛО ЧЕТНОЕ-ДЕВОЧКА; ЕСЛИ НЕЧЕТНОЕ-МАЛЬЧИК. ОСТАТОК В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТСЯ. МАМОЧКИ, УЖЕ РОДИВШИЕ И ТЕ КОМУ НА УЗИ СКАЗАЛИ ПОЛ РЕБЕНКА ПРОВЕРИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ТАБЛИЦУ. МНЕ ПОСАВЕТОВАЛИ, ГОВОРЯТ 100% ПОПАДАНИЯ.
бред какой-то. пол определяется тем, какую хромосому папа передал при зачатии ребенку - Х или У. это называется генетика! а уж не от матери это зависит, и тем более не от имени мамы.
*°•машенька •°*
Лучший ответ
О господи!!!! Как всё запущено.... а попроще таблички не было? и правда напоминает какие-то подростковые гадания....
Диана Грицай
У меня не сошлось, как быть?:)))) ) У меня вообще не по одной таблице не сходилось, так что я узи доверяю больше :))))
Y-
Yo - Ko
считала-считала, не чё не сходится!!!!
сколько есть таблиц по всем проверяла и для прикола по этой сверилась, итог таков всё это глупости у меня ни где не сошлось.
Ольга Гопаш
мы в детстве так на жениха гадали)))) тож какие-то цифорки складывали))) )
Бредняк.. причем тут фамилия, имя. Вот на метод по обновлению крови у мужчины и женщины еще можно обратить внимание, но только не на эту ерунду.
фигня какая-то. короче в итоге пол от месяца зачатия зависит.. . посчитала, может быть.. . там у родителей вместе 91, и у меня 2, у сестры 8. но что-то сомнительная какая-то таблица...
Фигня полная.. . А если двойня или тройня, как считать?
Анютик
как по мне, пол ребенка определяется датой зачатия, если до овуляции - девочка, если во время или после нее - мальчик. .