Беременность и роды
Вот эта таблица определения пола ребенка (внутри) правдивая? У меня сошлось, а у вас? Это китайский способ вроде))

у меня 50 на 50
с первым ребенком сошлось, со вторым нет
Два раза нет.
Неужели можно быть такими наивными???))))))
офигеваю.. . для нашей семьи 3 совпадения...
совпало)))
Не сошлось...
Один из четырех сошелся
Трое детей, не сошлось ни с одним. Наверное, пользоваться не умею этой таблицей )
с точностью до наоборот))) хотя здесь варианта только два)))
У меня тоже сошлось
нет
это самый верный способ, что бы там не говорили. тут есть только загвоздка - мало кто знает, в какой именно месяц был зачат ребёнок, и отсчитывать от даты родов не всегда бывает правильно, так как не все дети рождаются ровно через 9 месяцев после зачатия день в день. поэтому бывают несовпадения. совпадений гораздо больше, чем несовпадений, а значит таблица имеет смысл. я давно про неё знаю, проверила её всеми возможными способами - по маме, бабушке, подругам, свекрови, и везде верно. по ней же "спланировала" себе мальчика. и всё получилось ))))))
Раиса Лазарева
по моему вы несете чушь, у меня ДПМ (дата последних месячных) была 31 августа, значит зачатие было если по число и по месяцу не знаю, то примерный период известен, его и рассмотрим: если ДПМ было 31 августа, то зачатие по любому было в период июль-сентябрь, мне тогда было 19 лет, по таблице у меня точно должен быть мальчик, но я родила девочку!!! так и будите спорить дальше о правильности этой таблицы???
не совпало!! ! как вообще можно верить этой таблице, если оплодотворение происходит спермотазойдом который быстрее добрался, а если двойня или тройня???
у меня два раза нет
По таблице -2 мальчика. У меня две дочери.
у меня не сошлось
неа, не совпала ни с одним из трех))
Проверила писюн у сына, есть! Не сошлось, табличка девочку пообещала: -) :-) :-) :-)
Согласно этой таблицы, все мои сыновья - это девочки....
не совпало
Не совпало!
не сошлось
Не могу сказать так как моего возраста сдесь нету=(
Не сошлось, и это меня не удивляет: в подобную чушь не верю)
с первым ребенком сощлось, а вот со вторым нет.
а у меня не сошлось
не сошлось
ну да, сашлось
у меня с точностью до наоборот)) ) Первый должен был быть мальчик, вторая девочка, а на самом деле получилось наоборот)
совпало
У меня по таблице выходит девочка. Ха-ха! Моему сыну уже 8 лет. (судите сами: я забеременела в апреле в 26 лет)
Lёlя *
а когда он родился?
Сходится девочка-дочка (27 лет/ июнь)
Сейчас вторая беременность (28 лет/октябрь) узи 1 раз показало пол женский а в таблице- "М", скоро узнаю=)