Беременность и роды

У кого-нибудь НЕ СОВПАЛО значение в Китайской таблице определения пола ребенка ?

все знакомые уже проверили и у всех совпадает. Есть ли среди нас исключения?
Не совпало )
Жаннат Жабикеева
Лучший ответ
Еще бы знать этот месяц зачатия...))
По этой таблице у меня Катя мальчик, а Миша девочка. Совпадения могут случиться, они составляют 50%.
ну у меня совпало, хотя у меня есть японский метод, там 100% совпадение у всех
Татьяна Ревтова Посмотрела японский метод. Не совпадает. Обещает девочку, а на фото УЗИ крупным планом мальчик.
У меня из троих детей совпал только один, из троих внуков ни один не совпал.
Юлия Уткина
Совпало. На 50%. У меня "королевская парочка" - мальчик и девочка.
Svetlana Schukmann
Все трое не совпали.
Не совпало.
На
Настёна
Беременность очень плохо влияет на психику и ум некоторых женщин, они начинаю глупеть и верить во всякую ерунду... Если это шутка от очередного тролля, то она удалась. Очень оригинально, правда :))
Непосредственно ответ на вопрос: Нет, не совпало.
и вы верите в этот бред???? о ужас. читайте книги, может поумнеете
Ирина Зарецкая
Ольга Новикова Люди, что с вами??? Кто сказал что кто то верит??? Это развлечение, от скуки. Уж не Вам всем рекомендовать книги читать. Без Вас как то отлично справляюсь с этим. Читайте вопрос внимательнее, диванные критики.
У меня не совпало. По таблице мальчик, родилась девочка.
19лет июль-мальчик; 21 июнь- мальчик. Совпадает или нет смотрите сами. Но я помню что с первым все итеренет тесты говорили 50/50,а вот со вторым почти все говорили девочка... И нифига...
не совпало
Откуда такие тупые берутся
Shchukina2012
все наоборот у меня, не совпало
Нет, все с точностью до наоборот
у меня не совпало
Не совпало
Ксеня Kovalevskay
Я должна быть мальчиком а мой брат девочкой))) из 3 моих детей 2 совпали
Не совпало, должен быть мальчик, а у меня мальчик и девочка)) Никакая таблица точно не скажет.
У всех моих подруг совпало, а я завтра узнаю))
Все совпало, надо просто считать правильно - переводить в китайский лунный календарь. На babycalc.info калькулятор автоматом все переводит и практически у всех прогноз совпадает
Санду А