Беременность и роды

у кого есть ТОЧНАЯ таблица определения пола ребенка?в инете не сходится по всяким древнекитайским и прочим

может у кого то есть .поделитесь !очень надо!
Elena Nekrasova
ТОЧНАЯ у БОГА!
Альбина Миндубаева
Лучший ответ
Есть. Кабинет УЗИ. Без обид, реально глупейший вопрос!
Дюнь Ли
хватит ерундой страдать
Jili Sss
У Бога наверняка есть.. у нас нет..
Все это полный бред. Природа хитрее))))
Это бред, потому и не сходится.
Дарья Дробот
блин ...ну сколько раз вам говорить

никакие таблицы пол ребенка не определит. может токо совпасть!
шутите? ! .ээх, если б была он такая ТОЧНАЯ!
Anna Mikheenko
точной таблицы не существует
ни у кого
не сходится по жизни
Знаю только один способ- если абсолютно не хочется секса значит ждёшь мальчика)))
если вы есть вконтакте, то там есть такое приложение как Дневник беременности
в дневнике есть несколько методик определения пола ребенка.
Там есть по китайскому, по обновлению крови, по групам крови, по датам рождения.
Вобщем у меня выпало в 3 из 4 случаев что девочка. После завтра УЗИ - узнаю правда ли!
у меня у всех подруг-знакомых сошлось по схеме "группа крови"
Жемчужина
У меня есть, но она фиговая. Мой сын по ней-девочка, племянница-мальчик)))) Короче все наоборот)))
У меня первый мальчик и решив родить второго ребенка увлеклась всеми этимми методами - весь свой садик опросила (коллектив хорощо женгский 100 человек) сначала по китайской таблице сходилось - но потом крах полнейший и все остальнве потерпели неудачу - все это ерунда полная - если бы была закономерность то все бы имели детей того пола какого хотели бы.