Беременность и роды
Верите ли вы в китайскую таблицу определения пола ребенка?
Нет. Не верю ни в одни из методов по планированию пола ребенка. Откровенно смеюсь над теми, кто верит.
Нет конечно.... так же как и во все остальные методы )))))Ерунда это всё)))))
Я верю в смерматозойды своего мужа.))
Нет, это полная чушь.
нет не совпало ни у меня. ни у кого из родственниц
я верю только в древне- папуасскую таблицу голых индейцев
как же достали эти вопросы, за последние только 2 дня их штук 50....
не верю, не верю... .
может быть только совпадение и только... .
биологию надо учить....
не верю, не верю... .
биологию надо учить....
Да. Потому что у меня получилось.
Не верю. По этой таблице я должна быть мальчиком, а мой сын - девочкой.
херня полная!
Не, по всем таблицам, группам крови и че там еще должна была быть девочка, а вышел мальчик. Но меня это не расстраивает абсолютно. Просто в свое время любопытно было
не совпало, полная чушь
не верю ни в какие таблицы
конечно, нет) ) Ну что за бред?
нет
ну у меня совпало
нет, у меня по всем тестам выдавало девочку, а родился мальчик
Да всех уже проверили у всех абсолютно совпало, даже кто сейчас беременный))) и только недавно пол узнал по УЗИ! Только не все сайты пишут что нужно там учитывать не просто возраст мамы, а возраст мамы в момент зачатия малыша и месяц (Напрмер в окябре ей было 24 и он забеременела, а в ноябре ей исполнилось 25, то береться возраст 24). Некоторые это не учитывают поэтому и не совпадает!)))
Верю. У меня совпало.
ну вот по таблице у меня мальчик. а по узи девочка. посмотрим кто родится.
нет, по таблице должны были быть 3 девочки-а у меня 3 богатыря!!!