Беременность и роды
Верите ли вы древнекитайскому календарю по определению пола ребёнка?
очень хочу девочку, а по календарю выходит что будет мальчик, мама говорит что это правда, якобы у всех сходится....
Не верю, при том не только в эту якобы древнекитайскую, а и во все вьетнамские, японские, русские народные и прочие таблицы. Всё это очень интересно, но с достоверностью 50/50 Вам любой предскажет пол) Считаю, что верить надо УЗИ и то вероятность 85-90% всегда) В любом случае, главное, чтобы наши малыши были здоровы! Удачи Вам и положительных эмоций)
Ничего подобного... у меня не сходится... не забивайте себе голову ерундой....
у меня не сошлось. Надо настраивать себя на ребенка и того и того пола. А то будете потом расстраиваться, когда узнаете, что мальчик у вас.
не верю
нет, это как лотерея
у меня по всем календарям девочка. а на узи сказали мальчик) я больше УЗИ доверяю!!
нет, не верю. главное настрой и молитвы.
Ни какому не верю! Выходило, что девочка, а родила пацана.
не верю!!!! пророчили мальчика.. . в итоге дочь
Я не просто хочу, я зациклилась на идеи родить ДОЧУРКУ! поэтому хочу верить и этому гороскопу и др. вычислениям.. . правда не знаю что в итоге получится)))
Нет
нет не верю))
не верю! говорили мальчик будет а родилась девочка!
А чем вам мальчик не нравиться? =_= А если мальчик будет вы от него откажитесь? или не будите любить ?
не верю. почти все календари показывали мальчишек, а у меня две девчукльки-красотульки
Однозначно нет!
не верю
Я 2 р пыталась по такому календарю запланировать мальчика, и в каждом случае получилась девочка!!!! Зато какие хорошенькие!! ! А в род. доме опрос проводила и выяснилось, что из 28 опрошенных, только 2 родили ребенка того пола, что хотели. = у 26-ти надежды не оправдались. Выводы делайте сами!
лучше па древнеузбекскаму