Беременность и роды

Можно ли доверять генетическим таблицам определения пола ребенка?

У меня не совпало. По таблице мальчик, узи девочку показало, да и кучу знакомых проверила, почти у всех неправильно, тем более в этих таблицах главное возраст матери и месяц зачатия, а как же папа? разве он тут не при делах?)))
Евгения Пчелина
Лучший ответ
у меня не совпала...
ну смотря че за таблицы.. . у меня есть, где учитывается возраст отца и матери, вводишь - и выдает по дням, в который кого зачать. . у меня совпало.. . правда и по другим табл. тоже совпадало и не только у меня, а у всех моих знакомых.. . даже у девчонок, с которыми вместе на сохранении лежали, как выяснилось потом, все совпало! но эт смотря что у вас за табл. конкретно, они ж разные бывают!
Оля Лагун
a chto za tablicu? gde ih mojno naiti? pochemy oni nazuvautsya geneticheskimi? tyda chto DNK zapisuvaut?
Даша Гордеева
А что это за генетические таблицы? Те что китайские и японские? Если они - то фигня.
Saule Abdraimova
я не верю! как говориться кого бог пошлет!
Доверяй, но проверяй.
Однозначно нет (Я ТАК ДУМАЮ!!!)
У меня по этой таблице должна быть девочка, а узи отчетливо показало мальчишку. Это сугубый подсчет врачей-ученых, а матушку - природу не обманешь :-)
Я даже не знаю, но что-то в этом есть. Недавно проверяла на всех родственниках и друзьях, и на себе тоже, вообщем набралось человек 25, несовпола только у одного.
Юлия Железняк