Беременность и роды
Помогите найти таблицу определения пола ребенка. Все, что я нашла не совпадают с моими подсчетами.
я забеременела в июле, мне было 27.
правильно что не совпадает! потому что это чушь!
У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)
В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку??? ?
Как по какой то тупой таблице вы высчитаете? против законов природы?
Елена Андросова
полностью с Вами согласна, но такую таблицу попросила найти подруга, она хочет родить девочку...
Всё это вилами на воде писано. В любой таблице вероятность - 50 на 50.
Елена Андросова
я понимаю, что это не точно, но подруга хочет девочку родить и попросила меня найти такую таблицу определения пола ребенка...
Оооо!! ! Так у Вас и собственные расчеты есть?? ? А ничего, что июль ещё не наступил? Или Вы прошлый июль имеете в виду, тогда до меня что-то не доходит - Вы ещё не родили или до сих пор не разобрались, кто у Вас родился?
Елена Андросова
я понимаю, что мой вопрос звучит странно, но у нас с мужем две девочки... а таблица нужна моей подруге, она тоже хочет девочку и попросила меня найти такую таблицу определения пола ребенка. Поверьте, я не сошла с ума, со мной все в порядке...
Уууу клиника)
Елена Андросова
я понимаю, что это звучит глупо, но у моей подруги сын и она хочет еще дочь и попросила меня найти такую таблицу определение пола ребенка. А у нас с мужем две девченки и мы ничего не высчитывали конечно...
Да вы чё вобще?? какая разница какой пол, главное здоровый ребёнок!!!
Елена Андросова
конечно же главное здоровый ребенок, у нас с мужем две девченки, слава Богу здоровые. Но у меня подруга тоже девочку хочет родить и попросила меня найти такую таблицу определение пола ребенка...
бывают же ненормальные родители....
Елена Андросова
мы вполне нормальные родители, у нас две дочки с мужем... а таблицу определения пола ребенка попросила найти подруга, она очень хочет девочку...
Это всё в основном не правда!!! У меня по всем этим таблицам дложна была родиться девочка! А сейчас я мама прекрасного сына! Ирония судьбы? Лучше сходите на узи, хотя 100%-го результата тоже может не быть. Ждите это поистинне киндер-сюрприз))))