Беременность и роды

вот не могу понять одно,для чего нужны тесты на определение пола ребенка в инете,если они не правдивы?

у подружки девочку все показывали- в итоге 3 узи- мальчик....я вот сидела- мне все девочку (хотя я пока еще не знаю кто там), а решила проверить на родителях- так мой брат должен был быть девочкой, а в итоге он мальчик:)))). у вас совпадали результаты с тестами или нет?
Нет, это все ерунда! А нужны они для развлечения, наверное...: -)) Узнать пол малыша можно только на УЗИ. Если врач квалифицированный, он не ошибется :-)) Кстати, все разговоры про мамину интуицию тоже ерунда...: -)
Валентина Николюк
Лучший ответ
меня тоже развели в инете на 330 руб. злая была.
Да, совпадали. Сколько проходила, все девочку показывали и только один-мальчика. Родилась дочка.
Ни разу не совпало. У меня по ним 2 мальчика выходило, у меня 2 девочки. Они для развлечения больше. Для привечения людей на определенный сайт, зайдешь, табличку глянешь, а где нибудь сбоку другие темы висят, что нибудь да заинтересует.
это развлечение- не более того. А узи тоже еще не 100% результат дает
Это все ерунда, я проходила тесты всякие разные по нес4колько раз и показывало то девочку то мальчика. Даже один и тот же через определенное время проходила и показывало абсолютно противоположный предыдущему результату. Я родила дувочку, и очень этому рада.
УЗИ тоже не надо доверять на все 100%, оно тоже ошибается, знаю такие случаи (в моем случае не ошиблось).. . подруге все 3 УЗИ говорили что девочка, родила мальчика, она была в шоке так как уже прикупила вещички для девченки))
нет, все тесты, без исключения, показывали девочку, а родился мальчишка...
У меня тоже по всем тестам и таблицам должна бала родиться девочка, а родился сын!
Срубить денег - всё что здесь есть, это всё срубание денег (
И с этим нужно смирится (
Юлия ###
Иришка Кадынцева так именно что бесплатные сайты !!!и разные тесты- одно и тоже показывают:_)
это все ложь)))