Беременность и роды

Кто знает 99% тест на определения пола ребенка. Или можете сами подсчитать плиииз. полных лет 23 месяц зачатия март.

Нет таких тестов! Ну нет! Ну проснитесь вы уже наконецтва!
Делайте узя после 20 недели и будет вам точно процентов на 80%!
Руфина Котова
любой тест даст только 50% вероятности)
Akmaral Nurova
по китайской таблице мальчик.
Мария Куваева
да никто тебе не скажет с 99 % вероятностью точный пол ребенка.... а может их там 2)
Я знаю 100% способ - называется амниоцентез.
да никто точно не скажет.. вот 2 раза посчитали правильно... сейчас решились таки на 3, заранее посчитали - и вот тебе.. девочка вместо мальчика
подожди) чуть чуть осталось
Аня Лещенко
Ой, эти таблицы!. .
У меня по таблицам выходит два мальчика, хотя старшая девочка. Я у моей мамы тоже "получаюсь мальчиком",так что это кому повезёт.
На узи с 16 недель определить можно, я так и сделала и у меня родился мальчик как оно и показало с самого начала
Лариса М.
потерпите :) придет время и увидите сами мальчик это или девочка
а фигня все эти таблицы и тесты, у меня показывает разные показания, при том, что все основывается на возрасте, только разница китайская таблица или японская. В первом случае мальчик родился, сейчас тоже будет парень, на узи фотку показали с "хозяйством" )))) Что бог дает, то и будет, ни одна таблица не даст точного результата
Елена Ковдий
Я вот никак не пойму при чем здесь возраст мамы, если за пол ребенка полностью и ТОЛЬКО отвечает папа! Женщина всегда дает хромосому Ж, а мужчина или М или Ж, вот Ж+Ж=Ж, а Ж+М=М, так что все тесты это только игра))) ) Главное ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА!
девочка, если на момент зачатия тебе было уже 23
Natalja
Моей маме на меня только одна таблица правильно девочку показала, остальные (даже узи) говорили мальчик.
По силе крови: к году рождения мамы надо прибавлять по 3 года и записывать значения и так до года после предполагаемого года рождения.
К году рождения мужчины прибавлять по 4 года и тоже записывать.
В итоге у кого в таблице выпадет год предполагаемого рождения ребенка - того пола и получится ребенок.

например рождение ребенка в 2011 году (извините не знаю ваших дат рождения)
мамочка 1987 года рождения: 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005,2008, 2011, 2014 -совпал 2011
папа 1985 г. р. : 1985, 1989, 1993, 1997, 2001, 2005, 2009, 2013
Значит у мамы кровь сильнее и скорее всего будет девочка.
Если рождение выпадает на промежуточный год, например 2010, которого ни у папы ни у мамы нету, то год спорный :(
Оля *****
На Узи сходить не пробовала? И вообще тебе должно быть все равно. . главное, что он - ТВОЙ!
Очень жду ответов вместе с тобой так как мне тоже 23года и месяц зачатия март- обшарила весь инет всякие приметы таблицы которые и до 70%вероятности не дотягивают но говорят самая правдивая Китайская вот попробуй несколько табличек http://www.baby.ru/polbaby/
По моему пол ребёнка не так уж и важен в наше время, самое главное чтоб здоровенький родился: ) Знакомой до последних дней беременности говорили (узи) , что девочка бедет, а родился мальчик. Заботься лучше о здоровье малыша, а не о его поле.
Lena )))
Какая разница какой пол у ребенка, главное что бы здоровый, а в наше время это важно.