Нет таких тестов! Ну нет! Ну проснитесь вы уже наконецтва!
Делайте узя после 20 недели и будет вам точно процентов на 80%!
Беременность и роды
Кто знает 99% тест на определения пола ребенка. Или можете сами подсчитать плиииз. полных лет 23 месяц зачатия март.
любой тест даст только 50% вероятности)
по китайской таблице мальчик.
да никто тебе не скажет с 99 % вероятностью точный пол ребенка.... а может их там 2)
Я знаю 100% способ - называется амниоцентез.
да никто точно не скажет.. вот 2 раза посчитали правильно... сейчас решились таки на 3, заранее посчитали - и вот тебе.. девочка вместо мальчика
подожди) чуть чуть осталось
Ой, эти таблицы!. .
У меня по таблицам выходит два мальчика, хотя старшая девочка. Я у моей мамы тоже "получаюсь мальчиком",так что это кому повезёт.
На узи с 16 недель определить можно, я так и сделала и у меня родился мальчик как оно и показало с самого начала
потерпите :) придет время и увидите сами мальчик это или девочка
а фигня все эти таблицы и тесты, у меня показывает разные показания, при том, что все основывается на возрасте, только разница китайская таблица или японская. В первом случае мальчик родился, сейчас тоже будет парень, на узи фотку показали с "хозяйством" )))) Что бог дает, то и будет, ни одна таблица не даст точного результата
Я вот никак не пойму при чем здесь возраст мамы, если за пол ребенка полностью и ТОЛЬКО отвечает папа! Женщина всегда дает хромосому Ж, а мужчина или М или Ж, вот Ж+Ж=Ж, а Ж+М=М, так что все тесты это только игра))) ) Главное ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА!
девочка, если на момент зачатия тебе было уже 23
Моей маме на меня только одна таблица правильно девочку показала, остальные (даже узи) говорили мальчик.
По силе крови: к году рождения мамы надо прибавлять по 3 года и записывать значения и так до года после предполагаемого года рождения.
К году рождения мужчины прибавлять по 4 года и тоже записывать.
В итоге у кого в таблице выпадет год предполагаемого рождения ребенка - того пола и получится ребенок.
например рождение ребенка в 2011 году (извините не знаю ваших дат рождения)
мамочка 1987 года рождения: 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005,2008, 2011, 2014 -совпал 2011
папа 1985 г. р. : 1985, 1989, 1993, 1997, 2001, 2005, 2009, 2013
Значит у мамы кровь сильнее и скорее всего будет девочка.
Если рождение выпадает на промежуточный год, например 2010, которого ни у папы ни у мамы нету, то год спорный :(
На Узи сходить не пробовала? И вообще тебе должно быть все равно. . главное, что он - ТВОЙ!
Очень жду ответов вместе с тобой так как мне тоже 23года и месяц зачатия март- обшарила весь инет всякие приметы таблицы которые и до 70%вероятности не дотягивают но говорят самая правдивая Китайская вот попробуй несколько табличек http://www.baby.ru/polbaby/
По моему пол ребёнка не так уж и важен в наше время, самое главное чтоб здоровенький родился: ) Знакомой до последних дней беременности говорили (узи) , что девочка бедет, а родился мальчик. Заботься лучше о здоровье малыша, а не о его поле.
Какая разница какой пол у ребенка, главное что бы здоровый, а в наше время это важно.