Беременность и роды
Вчера ехала в метро и с мужем увидили рекламу теста на определение пола ребёнка. Как считаете ерунда это?
Хорошее в рекламе не нуждается.
Когда вы видели что-нибудь в метро, вспомните: хоть что-то оказалось не хуйнёй и не разводом?
Правильно. Всё - развод. Вот и думайте.
Ерунда полная.
Развод на бабки.
Исследования такие существуют, но они запрещены.
ага
очень интересно. что за тест. предстовляю сколько народу поведется. а если он ошибется к кому претензии предьявлять???
думаю да
у нас на свадьбе был доктор один, так он просчитал 7 парам пол будущего ребенка, причем не только первого, но и второго. . вычислил (угадал) у всех!!!
думаю ерунда, очередное выкачивание денег
Да. Сделайте себе сюрпиз. Ведь главное чтобы дитя было здорово. А мальчик -девочка, вы разве от этого его меньше любить будете?
...напишите точно, в каком месяце вы забеременели и сколько лет вам было в то время . Подскажу, кто у вас родится, имею в виду какого пола. Пишите.
Глаша Дубинина
забеременела в январе 25 лет
думаю что этого не может быть.
а тест этот случаем не Узи называется?)
Глаша Дубинина
нет
Притом полна, полная....
конечно.
конечно ерунда. каждый ребёнок цвет жизни!
замануха-из тойже серии "узнай когда родится твой ребонок! "
уж если узи иногда ошибается, то что тут говорить
это что за тест такой???? скажите пожалуйста что он из себя преставляет я тож хочу такой)))
Глаша Дубинина
просто нарисована коробочка и на ней написано полтест определение пола ребёнка мальчик или девочка
этих тестов очень много. на одном сайте в интернете есть тесты и там совпадает. проверено на себе и подругах
зависит от сперматозоидов мужа! кого у него больше ХХ или ХУ.
если не дорогой, то рискните, купите, проверте
Глаша Дубинина
делали