Беременность и роды
Я вчера рекламу в метро увидела про тест который определяет пол ребенка!!!
а какая разница какой будет ребёнок? главное чтобы был здоровый. и главное - твой ребёнок.
до или после?
:)
А какая разница когда пол узнаешь? Сразу или попозже на УЗИ????
Выкачка денег, я в это не верю))
Любой тест может ошибиться. А это вообще из области научной фантастики)))) )
О, а если тест даст ошибочный ответ. Кому потом претензии предъявлять?
Вроде, есть в продаже один - ТестПол, но стоит 1500-1600 в Москве, а в октябре появится КтоТест, должен стоить дешевле (информация из Интернета) . Достоверность достаточно велика, но и цена не маленькая, я не стала бы покупать из принципа, чтобы производители и продавцы не озолотились - это сколько же процентов на выхлопе)) ) Стоимость реактивов, наверняка, копеечная. Ну это я такая вредная, а кому-то не терпится, или генетические заболевания по половому признаку, а тогда что же - аборт? Если есть носительства, например, гемофилии, то нормальные люди такой ерундой заниматься не будут, а будут деньги копить на ЭКО. В общем, меня и смущает срок определения пола, как бы чего нехорошего не вышло, лучше бы с 12 недель определяли, а для случаев, когда это необходимо раньше - только в мед. учреждениях, а не на каждом углу.
очередной лохотрон
как всегда люди поведутся.
интересно, а если не правильно определил, деньги вернут через 30 недель.
Круто, я б не купила)))
Это только для метростроевцев!
а узи мы уже не верим?
Блин, че тока не увидишь в метро....
блин а помоему круто))) если бы это было пораньше года на 2..я бы наверно тоннами их скупила)) и проверяла бы))) девчонки-беременяшки.. купите хоть кто нить))) расккажите что получается)) )
сейчас в инете нашла.. почитала.. мне кажется ооочень интересненько)) )
и стоит примерно 1500...скорее наверно правда)))
Очередная лапша на оба наших уха:))))))
не слышала даже! по-моему бред!
развод.. . пол ребёнка определяет только УЗИ
круто... надо купить (хотя не очень верится)))))
Думаю, что это чушь. Если узи даже ошибается.
стоит вроде как 3д узи.. . я бы не купила