Беременность и роды

На каком месяце определяют пол ребёнка?

Примерно в 16 недель у ребеночка формируются наружные половые органы. После этого уже можно увидеть на УЗИ пол ребеночка, если он покажет и если врач будет квалифицированный.
Аня Алчанян
Лучший ответ
смотря какой тест... если узи то вторая половина беременности ..если ДНК то возможен уже через 2 недели ( забор околоплодных вод после выхода яйцеклетки в матку)
у меня в 16 недель сказали кто будет. но это было 9 лет назад
В 15 недель на 3d узи определили девочнку:)
Анна Савина
Екатерина Тиль Скажите: а вы на 3Д платно ходили в какой то мед. центр? И уже на 15 недельке сказали?
Мне уже в 15 недель сказали
Вообще в 12 недель (это ровно 3 месяца) пол ребенка уже полностью сформирован. Но не всегда на этом сроке можно увидеть, т. к. детишки любят к нам поворачиваться "задом". :))) У всех на разных сроках видно. У моей подруги только на последнем узи показало, это где-то 34-я неделя была.
Ирина Коробко
в 16 недель
на 20 неделе но смотря как плод расположен мне тока в 30 недель сказали кто будет
Татьяна *)
у меня определили на 24 недели
по узи в 5 месяцев, а по анализу крови в 3.5 (врач сразу сказала что мальчик, тк мужских гормонов много в крови)
ближе к 7му
после 12-14 недель, когда органы ребенка сформированы и только в том случае если он удачно лежит и готов показать свою промежность
у меня врачиха как то на 12 неделе разглядела, когда на сохранении лежала, и угадала)))) ) а так вообще на 22 неделе уже точно можно сказать
Jane Chekunova
Была на УЗИ в 15 недель, наша лялечка очень уютно устроилась-ручки за головку, ножки крестиком, интересующее нас место увы было спрятано. Теперь будем ждать 22 недель, пойдем на 3D УЗИ. Здоровья вам, и хорошего настроения!
с 22 недели вроде видно на узи
в 20 недель определили что мальчик. Это 5 месяцев